Общество
Как вы думаете, когда наконец снесут все советские памятники в Петербурге?
И возродят исторические названия улица Питера?

Вы не поняли. В начале правления Пу решался вопрос политического наследия страны между РИ и СССР. На основании этого важнейшего документа определялась вся дальнейшая судьба и все политические и материальные притензии. Выбор был сделан в пользу СССР, поэтому нынешнее государство не смотря на атрибутику не имеет к Российской империи никакого отношения, и является не только документальным но и моральным наследником СССР. СССР продолжается, он никуда не делся, а просто перекрасился и произвел незначительную рокировку власти, поэтому ждите следующей революции или конца, или чего то такого, что наконец то добьет краснуху, укоторая уничтожила Россию, и похоронит безумного террориста, лежащего на показ.)))
Это вандализм
Антонина Петрова
Вынаверное стороница того варварства, что делали большевики - настоящие вандалы и кровопицы
Владимир Богданов
Вандализм-это поганить город этим маленьким уродцем.
Я бы "стамеску" на площади Восстания давно бы снес.
А если придут к власти снова коммунисты, придёться Финляндский вокзал опять в площадь Ленина переименовывать ...
Думаю, надо оставить как есть на этот момент, а то эта чехарда никогда не остановится.
Переименовав площадь Ленина вы как бы вычеркните из истории страны 70 лет, и не важно какие они были, плохие или хорошие ...
Антонина Петрова
Надо вообще запретить советскую идеологию, как это сделали в странах восточной Европы, а недавно и в Грузии.
гыыыы))
Вы намый настоящий вандал, варвар, Иван, не помнящий своего родства и истории. Извините за резкость, просто меня удивил ваш вопрос.
почему только советские? снести на хрен все памятники вместе с петрапавловкой на хрен. начнём жизнь счистого листа вы македонский варвар и псих.
Антонина Петрова
Если бы стоял памятник Гитлеру, вы бы тоже его сохранили?
не понимаю чего вам мешает ведь в те времена хотели быть все равными иметь работу отдыхать жилье а теперь что вы имеете а не хрена
зачем? это ведь кусок истории
Антонина Петрова
Давайте тогда Гитлеру поставим памятник. Это тоже кусок истории.
Нет, пусть остаются напоминанием о том, что если, мы, русские, так же, как в 17 году, будем дураками, то нам долго ещё не увидеть светлого будущего. А ещё предлагаю поставить памятник Александру Македонскому, только не тому, кто миллионы жизней порезал, а тому, кто задаёт этот вопрос, чтобы ему не так было обидно.
Всё снести, сломать, надругаться. Построить - это не к нам. Мы - идейные.