Общество
Что думаете о сносе советских памятников в Польше?
Засранцы они не благодарные! Простые солдаты СССР, погибшие при освобождении Польши не думали о политике. Они били гитлеровцев и сами гибли.
те кто презирают подвиги своих отцов и неблагодарны к освободителям и основателям их государства - спят рядом с хлевом и лижут сапоги своим хозяевам - чем поганые ляхи сейчас и занимаются
Что нацисты-поляки далеко от прибалтов-ушлёпков не ушли.
Пора на месте Катыни строить мусороперерабатывающий завод...)))
паскудство проявили своё
одобряю.
советские памятники уберут, кладбища не тронут.
освобождение, фактически ставшее оккупацией.
Валерий Морозов
Почему?
Думаю, что нужно разрывать дипломатические отношения с Польшей и объявлять экономическое эмбарго!
Интересно что они в место них поставят.
Судьба у России такая- спасать неблагодарных...
Это ужасно, погибшие здесь стали виновные.
Ничего не думаю, ещё дед рассказывал как в войну поляки травили колодцы с питьевой водой. У этих недоделков вообще отсутствует совесть.
их земля, их дело что сносить, что строить
Какого хрена это происходит только сейчас? Чего они ждали всё это время?
да всем, похер (дальше кокококо)
Ну кто ж ещё, как не поляки хохлам рекомендации давали, как оторваться от Русского мира. Хохлы памятники по скидывали. Теперь ждут, когда ж наступит счастье... и не поймут чего ж так. Все указания выполнили с Россиией и Советским прошлым разошлись на века, а оно всё хуже и хуже....
русские проиграли
..напрасно Они Так. __не надо людские памятники уничтожать => нада самоучится
старопамять извнутрисебя _самостиратЪ
Неприятно. Но их дело