Общество
Мне кажется маразмом,что Грузия должнаперед кем-то отчитываться за снос полуразрушенного памятника на своей территории.+
Попробуйте оспорить
Это чисто по-имперски: кругом все - "холуи" и все нам должны.
Не должна-и ежу понятно.
Олег Тарасов
http://otvet.mail.ru/question/33617320/opros/2785402/ стойкий маразм у Анфисы зафисирован. Пресоединятесь
А кто говорит что должна?... Памятник грузинский, грузинским погибшим.... им и решать.
Если совесть ещё осталась, то она главный, перед которым необходимо оправдываться и к чему стоит прислушиваться... но видимо роль, сыгранную грузинским актёром в фильме " Отец солдата" о своих земляках, сражавшихся в годы войны, стоит воспринимать сейчас несколько иначе, в контексте новых событий...
Не хочу с Вами спорить: считала, что и Прибалтика имеет право перенести памятник с центральной площади. А по советской инерции...
Памятник кстати был при СССР построен, так что в нем и часть Российский денег есть ..а плевать против ветра конечно эффектно, но опасно, может и обратно по морде хлопнyть. . без нашего yчастия обосрались полностью.. какими же надо быть спецами, чтобы при демонтаже двоих своих yгробить...
Дед *
Российских денег там нет,потому как раздел закончен.После развода жена все равно считает,что в вещах мужа еще ее деньги остались?
а не нужно им наше участие,у них одна мечта,чтобы мы от них отвязались
Думается мне, никто отчета от нее и не требует. Мнение свое высказывают по этому поводу, а право на это имеют все.
чего ж тут оспаривать? это право любого государства.. . я лично за то, чтобы забыть об их существовании...
В первую очередь перед своими гражданами, у которых многие предки и родственники полегли на фронтах Великой Отечественной войны. Если руководству Грузии плевать на своих граждан и их чуства, значит это не есть хорошо-это есть ...уево
В смысле Церетелли ещё одно УЁ....построит ??
Мне кажется маразмом вообще писать о Грузии что-либо! Пусть их народ сам разбирается в своих внутренних делах! Живя за пределами Грузии, невозможно знать, что они хотят для себя. Бог им судья.
Да пусть сносят.. Нам то что ???Пусть паровозиком за Саакашвили становятся и голышом танцуют танец утят
...да мы всё за прошлую симпатию к Грузии цепляемся : вроде они-то уж точно на такое не способны!... Оказывается способны и не на такое ещё! Ничего ...со временем всё забудется, только в их истории этот досадный факт останется навсегда.
Главное, чтобы они перед своей совестью отчитались.
Конечно нет, они взорвали не памятник - башку себе снесли. И плюнули они не в нас - в своих дедов харкнули..
Это дело грузин. Такие у них теперь ценности. Мне всё равно. Я просто знаю, что и в самой Грузии к этому далеко не все отнеслись положительно.
Режим Саакашвили.. . Думаю, если бы в составе войск СС были бы грузинские отделения, то на месте этого памятника Тканеед распорядился бы возлвигнуть им памятник.. . Если РФ на них не обращает внимания, то и их ценность в глазах "заокеанских партнёров" (партнёров по чему - не понятно, правда) упадёт.. . И денежный ручеёк засохнет...
Ну конечно даже спорить не буду, Вам наверно виднее. Но всё равно я против. ( а баба Яга против :))) !!!)
Дед *
а я подам на тебя в суд,что ты книжки про войну выкинула.
да посрать .
Не должна ни перед кем.. . Кроме своих же ветеранов и их потомков...
Дед *
Очнь пафосно,прям встать захотелось
Согласен. Надо нам в России смотреть за своими могилами и памятниками.
Анфиса, с тобой спорить бесполезно! Ты всегда права.
Дед *
Почемуй-то?Я иногда соглашаюь