Общество

Почему Медведев не выступает в жесткой форме против сноса памятника в Грузии? Саакашвили должен за это ответить!

А при чём сдесь вообще Медведев.. . Это же не в России памятник сносят. Какая нам вообще разница что там в Грузии сносят. У нас в России и так везде дерьмо, куда не плюнь. У нас если что и надо снести, хрен снесут, на всё денег нет. Дом еле стоит надо снести и дать людям другое жильё, так нет мы его подделаеи и живите дальше люди добрые.: (((
T.i.g.r.a.n. Arb
Лучший ответ
Это их внутреннее дело, если не уважают память своих предков, пусть сносят и Создатель им судья...
Кроме суда земного, есть суд божий...
Рома Шевченко
в Грузии и без Медведева есть кому выступить, если они молчат, то почему Медведев должен выступать? в принципе эта очередная провокация на то и расчитана
Какая То
Юлия Караваева Это как в Эсторнии, где 98 проценторв аборигенного напселения процентов рукоплескало сносу памятника, глумлению над могилами и избиением русских. РАз грузины молчат, значит поддерживают.
А почему Путин даже по Тв не выступил, когда сносили памятник в Эстонии. Если бы Эстония тогда получмила по зубам-не было бы грузии. Безнаказанность развращает
Как в чужёе государство можно вторгнуться и свои права качать. С прибалтикой тоже ничего не получилось. И тоже человек погиб. Это только в муждунарадный суд.
Странно, что диаспора грузин молчит как рыба об лёд, по видимому боятся за родственников оставшихся в Грузии.
Насчет Грузии заявление, конечно, будет. А вот когда то же самое, только без взрыва, сделали в Узбекистане, то все промолчали, как будто так и надо. А там снесли не только сам памятник - фигуру солдата, но и уничтожили большой мемориальный комплекс, куда-то вывезли военную технику - танки и пушки. И все это для того, чтобы создать музей и мемориал в честь Тамерлана - нынешнего главного национального героя всех узбеков, который, между прочим, совершил набег на Московское государство в 1395 году.
А Германца америка одолела, а русские не причем, да и зачем в 51 штате памятник от СССР.
21.11.2009г в г. Ташкенте были взорваны (уничтожены) два памятника – построенный Алексеем Бенуа. Александро-Невской собор и Мемориальный памятник солдатам, погибшим в Великую Отечественную Войну. Никто не возмутился вообще, так будет и здесь.
Евгений Тита Вообще то про "Александроневский собор" я узнал от таких как вы.А в жизни оказалось что одноэтажный барак расположенный в центре города.Аалллёёёёё!Его еще в 20 гг прошлого века большевики "взорвали".
Г-но не трогай, оно и не воняет.
Arman Ramazanov
Мне кажется Медведеву вообще туда лезть не надо, в своей бы стране разобраться!