Общество

В Израиле установят памятник Советскому Солдату, ведь евреи это братский народ ?

Нелогично как-то.. .
Советского Солдата, во время ВОВ, не было в Израиле
Во вторых, двусмысленно: советский солдат, с территории Ливии, вел подрывные действия против Израиля, в рамках холодной войны.
Поставили бы памятник ветеранам: русскому и еврею. Это было бы дельнее
Марина Архипова
Лучший ответ
не нужно в Израиле вообще памятников
идолопоклонство запрещает иудаизм
когда воюют вместе в паспорт не смотрят
Можно возмущаться, смеяться и проклинать меня за то что напишу, но: Категорически отвергая сионизм, являющийся родоначальником всех националистических (в негативном плане) , нацистских и других человеконенавистнических теорий, в последнее время выражающийся в теории и практике и т. "глобализма", советские (РУССКИЕ) евреи, составляющие значительную часть граждан Израиля, делают БОЛЬШОЕ ДЕЛО! Если это - ПРАВДА, то низкий поклон им за это! 16 Героев Советского Союза времен Великой Авантюры Европы, направленной на попытку НАШЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ - евреи.. . Этот шаг еще раз доказывает, что НЕ ВСЕ ЕВРЕИ- СИОНИСТЫ, несмотря на то, что ВСЕ СИОНИСТЫ - ЕВРЕИ.. . Затребовали бы израильтяне к себе евреев РФ типа подрабинеков и К, для которых "истинными ветеранами и героями являются те, кто боролся с Советской властью... ", т. е бендеро-власовская и "леснобратиевская" сволота, всякого рода полицай-старосты и пр. , считавшие за удовольствие "придушить жида" и помогавшая нацистам в достижении целей "Авантюры" ...Да заставить ТАКИХ посмотреть в глаза НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ из числа евреев...
Я ЗА-Брату и установят