Общество

Кто больший вандал: человек, взорвавший памятник Ленину, или Ленин, уничтоживший тысячи храмов и церквей?

Да и вандал ли тогда человек, взорвавший памятник Ленину? И зачем тогда восстанавливать взорванный у Финляндского вокзала памятник?
Уничтожают памятники Ленину? - Что посеял, то и пожнёшь, как говорится.. .
Например, он самолично руководил сносом памятника Александру Второму в Кремле. Поэтому чего удивляться тому, что сейчас его памятники взрывают, сносят и уничтожают? И приказы об уничтожении храмов тоже сочинялись им.
До тех пор, пока памятники народным ненавистникам и русофобам будут стоять на наших площадях, нации не выпрямиться во весь свой исполинский рост и народа-то как общности не будет!
Олеся Едина
Лучший ответ
Ульянов и его бандитская партия.
Ленин не уничтожал памятники. Ленин никогда не был у власти, он был советником Сталина. А потом и вовсе, Сталин сослал его в Горки, где он сидел под домашним арестом, пока не умер.
Pas Azathoth
Ленин-вандал и убийца, а у власти до сих пор его последователи находятся, хотя тщательно скрывают свою принадлежность к его армии насильников.
Вам рассказать о вандализме христианской церкви? Почитайте накануне. Я к тому, что вопросы так не ставятся: не по сути дела они - больше-меньше.. . Не сосчитаем никогда - ни Вы, ни я.
Данил Поляков
Гульнара Асадуллина Где почитать--то?
Ленин - величайший мошенник 20-го века.
Уродливый памятник уроду с дырой в заднице - олицетворение Страны дураков. Я бы так и оставил ...как и Мавзолей - олицетворение нашей дикости и невежества.
правильно говоришь! Ленин - слуга Сатаны
Они у власти, поэтому памятник будет восстановлен.
Денис Малахов
А есть разница между большим и маленьким вандалом?
Этот " взрывотехник " -- обычный нормальный псих. Даже не герострат. Ленина взрывай-не взрывай, всё равно он в истории останется : кто считает монстром, кто гением, это уже неважно. А от этого чмо что останется, когда памятник восстановят?
Саня Филин
Не поленись, найди и прочитай рассказ Шукшина "Крепкий мужик" - и поймешь, что вовсе не Ленин уничтожал тысячи храмов и церквей, а обыкновенные русские мужички-"богоносцы"...
Гад Дым
Ульянов Ленин В. И. а Джугашвили Сталин И. В. ? он людей "любил"
эх. . что-бы мы без памятников делали??
Ну чтоб он дырявый не стоял))