Общество
В Питере и в Пчтигорске взорвали и уничтожили памятники Ленину? Это необходимо, для выздоровления общества?
По-моему, это - необходимое, но недостаточное условие оздоровления нашего больного общества.
кто-то освобождает для себя жилплощадь...
Не понимаю вообще почему разрушение памятников ( кого бы они не представляли) являеться необходимым условием оздоровления общества. Это вызовет лишь явное озлобление одной части населения, чувство злорадной радости у другой части, а у остальных ( как у меня) чувство недоумения и сопричастности с чем то нечистым.
Бред. Вандалы уничтожающие историю разрушают и общество. Эти ублюдки ненавидят не только Ленина или коммунистические идеи, они ненавидят Россию и наш народ.
Анатолий Петров
Памятники мошенникам и убийцам ставят ТОЛЬКО в Стране Дураков.
Это тупизм. От плохой жизни на взрывчатку тратиться не будешь. А если мы поддержим вандалов - то они ещё чего-нибудь взорвут, а чё? прикольно... и людям нравится.. . давай всё подряд взрывать!
Анатолий Петров
Пока не уберем всю эту нечисть, общество не выздоровеет. Вы - тому подтверждение.
Борятся с памятниками лишь те, кто ненавидит народ того государства в котором стоят эти памятники. Человек взорвавший памятник совершает более тяжкое преступление, чем убийство человека. Взрыв памятника - это преступление против человечества, за это надо казнить!
И не важно кому этот памятнику Ленину, Сталину или Николаю Второму.
Анатолий Петров
А почему нет памятников Гитлеру и Полпоту? Почему убрали памятники Сталину и Дзержинскому?
Может пора их восстановить?
Это Прямое доказательство того, что общество всё серьёзнее заболевает. В здоровых обществах памятники не трогают.
Анатолий Петров
Трогают! памятников Ленину, Пол Поту, людоеду Бокассо ...в мире нет.
Оздоровление больного российского общества без уничтожения этой нечисти с улиц и площадей России невозможно.
Это плевок в нашу страну.
Вонючие сявки посмели взорвать святыню, с которой связана гордость нашего народа, создавшем СССР - сильнейшее и самое справедливое государство на планете .
Анатолий Петров
Это - плевок в грязную рожу вертухаев и их потомков, уничтоживших миллионы лучших людей России и превративших богатейшую страну в нищую, бездорожную глухомань с ракетодуродромом посередине и п-резидентом КГБ а Кремле.
Для оздоровления общества необходимо определить в места лишения свободы придурков, которые воюют с памятниками
Скотов к ответу!
Выдать им по полной норме закона, как за крупный террористический акт ---пожизненное.
Анатолий Петров
Это вас, скотов-ленинцев к ответу за миллионы лучших людей России.
Есть Божий СУД и вам, палачам придется ответить, как и вашему вождю-убийце Ленину.
От того что мы уничтожим свою культуру и историю общество не оздоровится. Во времена СССР люди были уверены в завтрашнем дне, им и не приходило в голову что они могут остаться без работы, без средств к существованию и на улице. А сейчас это все реально . Так делайте выводы господа от чего надо оздоровляться!!!
Анатолий Петров
Вы забыли, как бегали в рабочее время по пустым магазинам с пачкой талонов в одном потном кулаке и пачкой фальшивых деревянных - в другом?
А вымывание дешевых товаров, боны и Берёзки, куда с рублями не пускали ...до того?
А ...
недавно где-то прочитал, что на сегодняшний час человечество представляют три личности: колумб, ленин и гагарин.. . может кому-то покажется спорным.. . поэтому и я не зафиксировал в памяти источник.
Анатолий Петров
Дураки и не такое напишут. Страна Дураков есть Страна Дураков.
Анатолий Петров
Памятники мошенникам-убийцам ставят ТОЛЬКО в Стране Дураков.
Почему молчит Кремль?
Почему не осудил это свинство?