Общество
Россияне, а что вы прицепились с Бандере, Украина, по- вашему, других героев не имеет, Советских Героев?
Далеко не для каждого жителя Украины Бандера является идолом, для меня, например, героями я вляются Герои Советского Союза - это для меня свято. Что Вы всех одним цветом мажете, так проще, думать не надо, мозгами своими? Или так скомандывали?
Кожедуб есть, он давил фашиков будь здоров!
А при чем тут россияне? Ваша страна и ваши герои.
Имеет значение кого героизируют те кто в этой стране у власти или имеют значительное влияние. А так же кого и чьи идеи превозносят СМИ. Что пропагандируется.
Вот когда там перестанут называть Бандеру героем и признают наконец его преступником, а вместо него героями станут называть тех о ком Вы говорите претензий не будет. Но пока этого нет и близко. Хотя вовсе никто не говорит что каждый украинец бандеровец. Тех то как раз и не очень много. но они на виду и имеют большое влияние к сожалению. Мам же по себе национализм на Украине крайне развит.
Не путайте Героев СССР и фашиста Бандеру
Не скомандовали . Одесса! Этого достаточно . А героев своих им реально СЛАВА вы в дерьмо втоптали . И Пу любит не такое количество людей как ты думаешь .
ну ты выйде на майдан и расскажи об этом. а потом отпишись.
Где ты был три года назад, когда в Киеве висели эти плакаты?

Просто не слышали, что есть несогласные... Москалей на ножи это четко слышно....
Два народа стравили, чтобы разделить...
Мнение такое потому, что разрушают памятники героям-антифашистам, а ставят - бандеровцам.
Это дело украинцев выбирать своих героев, они и выбрали Бандеру. И ты лучше с ними не спорь, могут и прибить.
Сегодня —
памятный день в истории нашей Родины.
В этот день в 1812 году было Бородинское
сражение. Хотя, ни один из «патриотов»
, верещащих везде и всюду о своём
патриотизме, как сучка с прищемлённым
хвостом, ни на одном телеканале об этом
не обмолвился. Но я о другом : хохлы
предлагали Наполеону идти не на Москву,
а на Киев, и потом, с их поддержкой, уже
идти на Москву. И подумалось как-то : «А
может, украинцы-то никогда нам, русским,
братьями-то и не были? Ну, вот, как шведы
под Полтавой оказались — жили, что ли
там по соседству?... » . Так были, или не
были? Или просто удобно пристроились
до поры до времени, спрятав камень за
пазухой?
памятный день в истории нашей Родины.
сражение. Хотя, ни один из «патриотов»
, верещащих везде и всюду о своём
патриотизме, как сучка с прищемлённым
хвостом, ни на одном телеканале об этом
не обмолвился. Но я о другом : хохлы
предлагали Наполеону идти не на Москву,
под Полтавой оказались — жили, что ли
были? Или просто удобно пристроились
до поры до времени, спрятав камень за
пазухой?
Это не россияне прицепились, а власти бандеровские так решили, что главный герой Украины - Бандера и, присвоили ему героя Украины, установили памятники, а настоящие герои ушли в инобытие.
мы знаем, что про героев советского союза у вас нельзя даже на кухне шептаться.
прицепились к нему не россияне ) к такому "г" не охота прицеплятся
Это пропаганда нашего ТВ, поэтому многие считают что украинцы днями и ночами на коленях бандеру призывают.