Общество

Россияне, а что вы прицепились с Бандере, Украина, по- вашему, других героев не имеет, Советских Героев?

Далеко не для каждого жителя Украины Бандера является идолом, для меня, например, героями я вляются Герои Советского Союза - это для меня свято. Что Вы всех одним цветом мажете, так проще, думать не надо, мозгами своими? Или так скомандывали?
Кожедуб есть, он давил фашиков будь здоров!
Tatiana Mikhailvna
Лучший ответ
А при чем тут россияне? Ваша страна и ваши герои.
Имеет значение кого героизируют те кто в этой стране у власти или имеют значительное влияние. А так же кого и чьи идеи превозносят СМИ. Что пропагандируется.
Вот когда там перестанут называть Бандеру героем и признают наконец его преступником, а вместо него героями станут называть тех о ком Вы говорите претензий не будет. Но пока этого нет и близко. Хотя вовсе никто не говорит что каждый украинец бандеровец. Тех то как раз и не очень много. но они на виду и имеют большое влияние к сожалению. Мам же по себе национализм на Украине крайне развит.
Вадим Od
Не путайте Героев СССР и фашиста Бандеру
Баткулов А.
Не скомандовали . Одесса! Этого достаточно . А героев своих им реально СЛАВА вы в дерьмо втоптали . И Пу любит не такое количество людей как ты думаешь .
Рома Османов
ну ты выйде на майдан и расскажи об этом. а потом отпишись.
Где ты был три года назад, когда в Киеве висели эти плакаты?
Максим Шот
Просто не слышали, что есть несогласные... Москалей на ножи это четко слышно....
Два народа стравили, чтобы разделить...
Мнение такое потому, что разрушают памятники героям-антифашистам, а ставят - бандеровцам.
Андрей Сальков
Это дело украинцев выбирать своих героев, они и выбрали Бандеру. И ты лучше с ними не спорь, могут и прибить.
Вадим Кибалов
Сегодня —
памятный день в истории нашей Родины.
В этот день в 1812 году было Бородинское
сражение. Хотя, ни один из «патриотов»
, верещащих везде и всюду о своём
патриотизме, как сучка с прищемлённым
хвостом, ни на одном телеканале об этом
не обмолвился. Но я о другом : хохлы
предлагали Наполеону идти не на Москву,
а на Киев, и потом, с их поддержкой, уже
идти на Москву. И подумалось как-то : «А
может, украинцы-то никогда нам, русским,
братьями-то и не были? Ну, вот, как шведы
под Полтавой оказались — жили, что ли
там по соседству?... » . Так были, или не
были? Или просто удобно пристроились
до поры до времени, спрятав камень за
пазухой?
Это не россияне прицепились, а власти бандеровские так решили, что главный герой Украины - Бандера и, присвоили ему героя Украины, установили памятники, а настоящие герои ушли в инобытие.
мы знаем, что про героев советского союза у вас нельзя даже на кухне шептаться.
прицепились к нему не россияне ) к такому "г" не охота прицеплятся
Ирина Юхина
Это пропаганда нашего ТВ, поэтому многие считают что украинцы днями и ночами на коленях бандеру призывают.