Общество
Украина воюет с памятниками героев ВОВ и их могилами... Зачем? Бессилие?
Акты вандализма в отношении памятников героев Великой Отечественной войны стали на Западной Украине привычным делом. 20 декабря в городе Комарно Львовской области пройдёт «церемония», сходная с той, что провели власти Эстонии с «Бронзовым солдатом». Власти Украины сознательно стирают память о войне, прикрывая этим свою несостоятельность в экономике и политике.
С мертвыми титанами воевать легко.
Это затмение от злости.. . на костях.
И ВЫ правильно сказали все.
Это затмение от злости.. . на костях.
И ВЫ правильно сказали все.
А ведь на западной Украине чуть ли не у каждого двора стоят Распятия Исуса Христа.... как-то не вяжется с теми действиями. которые происхо-дят там на самом деле
От бессильной злбы, пожалуй. Но в России ведь тоже подобное проявляется со стороны чиновников, когда они начинают что-то благоустраивать и на их пути памятники воинам, такое тяжело видеть, а понять не возможно.
Андрей Маскаев
Врёте вы и не смеётесь...грех вам будет за это !
это дела прокаженного
да дебилы... украина-окраина... че вы хотите от окраины...
Анна Панкова
сама ты дура, не лезьте в нашу страну-смотрите за своими костями по всей стране
Анна Панкова
да вы шавки кремлевские! вы только в наши дела свои рожи легавые сунете!Че ж на ваших ответах-Украина топ тема?
Анна Панкова
У таках ограниченных людей, с явными признаками выраженного кацапизма, когда нечего сказать, ответить, аргументировать-всегда выступления заканчиваются матами и посыланиями
Люзия Акчурина
."..нужна нам ваша долбанная окраина с ее проститутками и гастробайтерами"
ах мы такие плохие, такие некультурные. А между прочем в украинском языке в отличее от русского матов нет. И все плохое, от вас приходит. На Украине-то половина кацапов живут!
Бардак в головах, мыслях, действиях. В 1917 году Украина "обломок" Российской империи, в 1991 - Советской. Лихорадит её. Кидает из крайности в крайность.
Люзия Акчурина
раз незнаете, молчали бы уже
Ну что вы! Тут не может быть и речи о бессилии или недопонимании. Это хорошо продуманная и совершенно грамотная работа позволяющая одновременно достигать несколько целей. с одной стороны разжигается вражда между населением стран которая рано или поздно поможет достигнуть прямой конфронтации. С другой стороны создается база для идеологической обработки молодежи которая вырастая в подобной обстановке уже ни когда не изменит своего взгляда на историю так как основы мировозрения закладываются только раз и в большинстве своем в последующем они не меняются. Можно привести еще не один фактор достигающийся в результате этой деятельности, но суть не в этом главное осознать кому выгодно такое развитие событий? И тут точно становится понятным что это совершенно невыгодно самому руководству украины, если они пекутся о благе своей страны. а вот если они делают это для блага иной, третьей силы, то тогда ВСЕ СОВЕРШЕЕНО ЯСНО И ЦЕЛЕСООБРАЗНО
Жалко мне их. С правителями им повезло даже меньше, чем нам. Простые люди, в основном, нормальные.
Анжелика Липатникова
Спасибо Вам, Владимир! Только Вы с пониманием отнеслись к украинскому народу. И живут ведь на Украине не только "хохлы"!!! И почему именно хохлы? Украинцы!!! Хоть я и не отношусь к ним, но это добрый народ. А пословицу, что "в семье не без урода", все знают.
Конечно, никак нельзя оправдать акты вандализма на Западной Украине. Но это далеко не вся страна, и мы так же возмущаемся этим. А прочитав ответы россиян, только Вам и решилась написать.
Люзия Акчурина
Спасибо, что так культурно выразились. А то все - хохлы, хохлы. А ж бесит. Но жалеть нас не стоит. Мы живем не хуже вас. Хоть то что нам не повезло с правительством - это правда!
Бог не фраер, он все видит. Это хаос -наказание за потерю памяти.
Украина. Да у нас самих что творится. В подмосковье одновременно с «Бронзовым солдатом» практически уничтожили братское захоронение, дорогу расширяли. Годами найденные поисковиками захоронения убитых в годы войны хранятся в сараях, нет денег (нужны то копейки) у властей. Себя они любят и лелеят, денег тоже катастрофичеки не хватает.
Витек прокаженный, сука, рулит!! ! Бог его раз наказал-накажет и еще!!!
дА ЧЕГО ВЫ НА ВСЕХ УКРАИНЦЕВ ГОНИТЕ! Не надо тупостью блестать на весь инет! Это наше антироссийское правительство ( в часности один Ющенко) руководит этим, а не каждый украинец разрушает "памятники ВОВ"!!!
просто это единственное, что не окажет им сопротивления и уж точно не отключит газ! )
Люзия Акчурина
"не отключит им газ" это вы про себя намикаете? Ха! между прочим ВЫ за это деньги получаете!!!