Общество
Что Вы думаете, по поводу памятника Майклу Джексону (люблю его) в Литве, при том, что сносятся памятники героям ВОВ?
Ага. И вокруг гей-парады проводить! Тогда все увидят, что у них ЭУРОППА!
Пускай что хотят то и делают Их проблемы Но их политика не доведет их до добра Лучше бы сидели тих ои не тявкали Страны маленькие и всегда были между молотом и наковальней
пусть ставят - у нас в городе есть памятник дворнику, сантехнику, даже кошкам
а сносить памятник воинам- это маразм, кто не помнит прошлого -у того нет будущего
джексон педофил какой памятник
Саня Владимирович
нет его оговорили !!!
Я Литву не замечаю, все, что они делают, назло России.
Валерий Иванович
Добрый день!
Оксана Полищукова
Все не так однозначно.
ни к чему....
Темпераментный народ эти литовцы...: ) Доброго денёчка!
Валерий Иванович
Добрый день!))))
Положительно! Туда тогда повалят для поклонения негры - заодно посещая дешевые бардели, где будут работать половина женского населения республики! И скоро Белый Негр Майкл Джексон - станет Пушкиным в глазах нового покаления темненьких литовцев!))
если честно, я тоже не хочу чтоб, в центре города стоял памятник героям ВОВ.
лучше хорошее тихое место в парке или даже на том же кладбище.
их ТАК много и ВЕЗДЕ наставили, что проходят и не видят.
включительно и в русских городах.
а про Джексона)) ?
ну пусть ставят-только те, кто его уважают соберуться скорее в клубе и/или диско-баре, и там будут наслаждаться музыкой его.
включительно и в русских городах.
а про Джексона)) ?
Я не имею ничего против Майкла Джексона, пусть памятник стоит, раз многим так нравится. Но сносить памятники героям ВОВ-это уже перебор! Своих героев помнить нужно!
Джексон не имеет к Литве никакого отношения. И ставить его там просто странно.. .
p.s.Но если вы о скульптуре из песка, то там будет не только Джексон, но и другие скульптуры. Фестиваль ведь... да и не навечно. Кстати, фигура Путина там тоже будет.
Проституция бессмертна. Что бы угодить Европе литва все 1001 позицию применит. Ну ладно - не нравятся вам русские, ну по чему нет ни одной скульптуры из Литовского эпоса ( например сказка Эгле - царица ужей ) - сплошные западные персонажи. Даже свою культуру в з.... цу засунули. Обидно за бестолковость, и дети такие выростают.
Мария Федотова
Житель Литвы,а не знаете ,что проходит фестиваль песчаных фигур, и Джексон будет всего лишь из песка.
Литва - еще упоминается в письмах Ивана Грозного - она как бы с матерью Глинской отошла к Московии. но на нее сильное воздействие Поляков и они сами по себе тихие. там власть каждые 100 лет меняется - зря они сносят памятники погибшим воинам - они им этого не простят. Майкл Джексон был так же далек от Литвы как Литва от Луны. пусть поставили бы памятник Глинской.
Саня Владимирович
Майкл Джексон был так же далек от Литвы?Но он старался всякими средствами выглядеть белым и они тоже всяко стараются выдать себя за истинных ариев
он им по духу наверное блже
Мария Федотова
Что в моем ответе не понравилось?я написала неправду?))
Лучше уж Джексону, чем Геббельсу.
Может на верху все решили за нас, а лет так через 100 будем оборонятся от захватчиков. Сейчас нас патриотизм возрождают в Латвии фашизму утруждают где не то ждут рождение Гитлера.
Правда я в это не верю
пропаганда работает, в отличие от нашей.... подмена идеалов и изменение самосознания нации....
Как то это не правильно.. . Получается, мы чужих героев ценим больше, чем своих.. .
Ничего не имею против Майкла, но это уже чересчур!!