Общество

Как вы думаете, кому этот памятник и что он символизирует?

Оксана Кинах
Национальный парк Гарц в Германии на территории Нижней Саксонии и Саксонии-Анхальт.
Философская скульптура о коварстве женщин.

"...К этому памятнику ведьмы из Гарца можно относиться и как к шутке и как философскому обобщению о двух сторонах одного и того же, весьма удачно реализованному в виде женщины... " Вид сзади привлечет многих.. . А вот вид спереди!!!
Ирина Никифорова
Лучший ответ
Dos Turumbetov А что символизирует мышка на плече?
Ирина Никифорова Вообще то это место называется Hexentanzplatz (что то вроде танцевальная площадка ведьм) и находится оно южнее, в 1,5-2 километрах от городка Тале (Thale) в земле Саксония-Анхальт...
Кикимора?
Татьяна Сивук
Главное дети довольны!!!))))
Россия которую Путин поднимает с колен
Vusal Ismayilov
Этот памятник Кама-Сутре. Символизирует он следующее: Рожа овечья, жопа - человечья. Подойдёт для использования.
Русалочка сделала пластическую операцию
Однако, второе фото удивило )
Ульяна Майер
Ульяна Майер Оборотная сторона медали .
С зади понравилась Спереди полюбится
а ссзади очень даже ничего.. . Памятник соблазну. Прям по Кукрыниксы...
Giorgi Merebashvili
это когда Сизиф попросил богов сжалиться и дать ему помощника, "чтоб подтолкнул кто сзади", они так пошутили
Батюшки, да это ж моя начальница, во чучундра. То то, смотрю ходит всё стесняется, глаза долу, плечиком поводит, в зеркало всё на себя со всех сторон смотрит: и так и эдак согнётся, и надо же и подарок наш от коллектива - мышонка - с собой на позирование таскала. Молодец увековечилась, правда, и нос ей кто то уже успел начистить, уже и там чай поди мнение своё высказала.
Одна из солисток "Виагра".
Д-
Дмитрий?!!! -*
Кто его знает!))
Классный прикол! это где ж такой? что-то не встречала. Я бы назвала его: "жестокое коварство"