Общество

Отец до смерти забил кулаками трехмесячного сына. Как нужно наказать эту тварь?

Если этот УБлюдок ТЕРРОРИЗИРОВАЛ ВСЮ СЕМЬЮ, ТО МАМАНЬКУ НЕ НАДО ВЕШАТЬ... .
ОДУМЫЙТЕСЬ! ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ?? ? МОЖЕТ ОНА ЗАПУГАНА БЫЛА ДО УЖАСА ЭТОЙ СВОЛОЧЬЮ!! ! Мы же не знаем подоплеки... .
даже регистр слетел от возмущения.. .
Мое мнение, эту скоть надо тоже забивать три месяца спецназовскми кулаками, чтобы понял, урррррод!!!!
Камалова Гузель
Лучший ответ
Антон Назаров Не судите, да не судимы будете!
Таких надо всенародно линчевать
Максим Новиков
Сегодня днем трехлетняя Ноа Гольдринг была обнаружена мертвой в мошаве Бацра, расположенном недалеко от Раананы. 3-х летняя Ноа была задушена своим отцом, 32-летним Асафом Гольдрингом. Бригада "скорой помощи" была вызвана в мошав в 12:20, но медики уже ничем не могли помочь. Отец, обнаружен в состоянии прострации рядом с кроватью дочери. . Родители погибшей девочки находятся в состоянии развода, девочка жила с матерью вне мошава и находилась у отца в гостях. Полицию вызвал дед девочки, который пришел утром к сыну. Алона Эдот, тетя 3-летней Ноа Гольдринг, обратилась в Центр помощи жертвам преступлений «Нога» . Эдот сказала, что родственники будут добиваться адекватного наказания Асафу Гольдрингу. По словам Эдот, Гольдринг – хладнокровный и рассудительный человек, он тщательно продумал и спланировал преступление, прежде чем перейти к его реализации. Эдот утверждает, что у Гольдринга никогда не было никаких признаков психических заболеваний. Гольдринг помещен в лечебницу для душевнобольных в Пардесии.
На берёзу подонка!
Лидия Леготина
Светик, его накажут, и по закону, и без закона, и суд Божий. Так что не волнуйся, без кары не останется...
до смерти забить кулаками
Люба Граб
Нужно отдать его народу на растерзание и мамашу туда-же, не понимаю как можно ребёнком прикрываться. Таким вообще все детородные органы вырезать надо, им детей иметь противопоказано.
убить его надо
Евгений Омшин
k stenke!...without comment
Не переживайте ТАМ накажут
Vladimir Gerin
его Бог накажет... просто в зоне не выживет...
Мамашу надо на дыбу, скотина закрываться ребёночком .
.K
...kristina Krickaya...
Я бы прилюдно кастрировала
По моему там и отец и мать хороши и наказывать их надо вместе. Жаль осудят только отца, а мать останется без наказания. На мой взгляд она виновата сильнее.
эту тварь, скотину и морального урода надо взернуть на дыбу!!!
У нас в Казани в прошлом году молодой папаша зарезал ножом младенца, только из-за того что ему спать не давал от того что плакал. Жесть)))
The Most Best Class )))
Суд линча. Другого мало ему! И мамашу эту тоже. Это же надо младенцем прикрываться!!!
пристрелить...
Oraz Saparov
линчевать таких надо!
посадить, что еще
Aleks Shirokov
Показательным судом на площади забросать камнями, но не до смерти. А потом за решетку пожизненно и чтобы работал до кровавого пота, чтобы истинно каялся перед Богом.
Его до смерти забить кулаками, растрелять
Убить урода мало!!!!
priobresti poltori dve dopustimij dozi marijuani y otraviti, puskay pomucheyetsya bezdushnaya tryapka .
Umniy Durak