Общество

Египтянин пописал на вечный огонь в Волгограде. как нужно наказать эту тварь?

Кастрировать!
Айжан Карсибекова
Лучший ответ
Провести беседу и дать пятнадцать суток с метлой и лопатой наводить порядок вокруг огня.
Бек 1
По закону..
Юрий Кокорев
Накормить салом и заставить насрать на коран.
Обоссать его
Алёна Амелько
вот, а я сколько не читаю интернет так все время блин или евреи или марсиане виноваты!
вот уважаемые здравомыслящие люди, теперь вы поняли что чемь больше мы режем тут евреев и марсиан, то тем сильнее будет распространен ислам в России!! !

а на счет вопроса:
законодательно он ответит только перед своим правительством. Которое тоже состоит из мусульман, выслушав материалы по делу, посмеются а потом под апплодисменты отпустят тварь нерусскую на все четыре стороны... .
и обязательно кто-то засунет ему билет в карман в Питер или что бы больнее клюнуть русских свиней гяуров - москву
Arstan Djunusov
я бы отправил на 15 суток, и кормить 3 раза в день Касторовым маслом, и зелёными сливами, до полного высиживания срока
Андрей Морозов
Поджарить его яички и отдать гиенам.
Его только уголовники способны наказать, хорошо следы заметают, и изобретательности у них полно
Если его нельзя наказать тюрьмой, то наказать штрафом в миллион евро. Штрафом-то можно наказать этого козла?
Владимир Соболев по двум статьям он идет
по закону
Ольга Лыкова
Обоссать тварину всем Волгоградом!!!
око за око
Leticia Best
Насрать под пирамиду Хеопса! Ха!
Ася Арутюнян Пирамиду Хеопса трогать не надо.
Её же не арабы строили)
На кол урода посадить.
Мерзавец пьяный! По полной программе наказать!
Заставить его покакать туда же сидя)
Ну думаю в отделении его уже не плохо наказали :D
Оштрафовать тысяч на 800.
И посадить в колонию лет на 5-7.
Саня Савельев
Отправить на экскурсию в Магадан, годиков так на пять.
око за око, зуб за зуб, как говорится!
Ошибаешься, теперь эту грязную арабскую свинью собираются посадить на 5 лет. И скорее всего по указке сверху. Интересно, что этот гавнюк будет отвечать когда сокамерники спросят у него за что попал...