Общество

Почему мусульмане тушат Вечные Огни в стране ??-намедни трое дагестанцев затушили такой в Волгограде...

и власть молчит...
Вова Боз
Просто у ребят туго с соотнесением культурных и моральных приоритетов.
Представьте себе что Вы молоды, кровь горяча а голове- ну как обычно.
Что тогда за название такое ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ ?
Существует традиционный праздник "Эр" и девочки тогда шалят крутя вокруг себя
зажжённой палкой и говоря «Пусть сойдет с меня все плохое и сгорит в огне»
а мужики соревнуются в ловкости http://www.youtube.com/watch?v=DLhRtRtiQok

Мы все хорошо знаем о всех с кем живём в одной стране ?
)))) http://www.youtube.com/watch?v=mBBPxUXw0KY
Руслан Кусаинов
Лучший ответ
дагестанцев перестали брать в российскую армию, дикие они какие-то http://izvestia.ru/news/537309
Nellie Neonilla Так и есть. Дикий народ с дикими обычаями, да и еще очень многие нацисты.
Идиот - понятие интернациональное и межконфессиональное.
Большинство чуркозоидов во время ВОВ или сбегали из армии, или сотрудничали с фашистами. Им это вечный огонь как лом в заднице - напромиание другим о трусости и педательстве кавказских мартышек. Вот и отрываются при попустительстве нынешней власти.
Калашникова .
Причем мусульмане, просто, дурость и невоспитанность.
Они победители, чего им бояться, Россия платит им репарацию русских они вообще за людей не считают.
Потому что не оказывается адекватное противодействие.
Юлия Амелько
Бесовское племя. Не спроста наши предки наказывали нам чураться бусурман и не водить с ними никаких дел
Вчера в Сургуте ОМОН в мусульманском баре, всех посетителей на колени поставил и троих бороды заставил сбривать.. .Как видите, идиотов везде хватает... http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=295056
Ольга Чижова
И правильно делает. Только хулиганам бы лет по 5 впаять и всё.
Находясь не в своей стране не нужно гадить, а соблюдать приличия. Наказывать нужно за это.
Сейчас для власти Вечные Огни - мангалы.
не зря таких Сталин в 24 часа вывозил с Кавказа, с тех времен еще не угомонятся, русским мстят
Толерантность
на костёр просятся :)
не обобщайте - мусульмане....
Doston Uygurov
Вова Боз -по факту так.
Nellie Neonilla В данном случае обобщение оправданно.
у меня отец служил с дагестанцами он рассказывал что они как обезьяны, все друг за дружкой повторяли, один начал прыгать на кровати и вот уже стадо в стописят рыл радостно скочет
Это дикие люди, большинство из которых - нацисты. Вряд ли от них можно ожидать другого. Образованны, нормальных и терпимых людей среди очень мало.
Rol To_N