Общество

А есть ли будущее у страны, где Вечный огонь могут включить только по приказу президента?

4 октября на конфликт обратил внимание президент РФ Дмитрий Медведев на заседании президиума Госсовета. Он призвал власти Приморья разобраться и наказать виновных. «Я понимаю, когда коммунальные структуры выключают газ в случаях, когда наблюдаются хронические неплатежи, но абсолютно неприемлема ситуация, когда за неуплату нескольких счетов, в которой еще надо разобраться, отключают Вечный огонь», — заявил президент. Вечный огонь во Владивостоке зажгли в мае 2010 года. С тех пор он ни разу не гас. Новость на сайте «Ленты.Ру»
Вы, надеюсь, понимаете, что уже включился рекламный поток во славу ЕдРос. И надо все делать, чтобы шла социальная направленность (тут включается любой рейтинг) . Пусть обыватели считают, вот какой у нас хороший царь-батюшка, везде то он наведет порядок. А то, что беспредел и безнаказанность везде, так ведь это не показыват по телевизору
Марина Свительская
Лучший ответ
отключает не Президент, а наши тупые чиновники -без чести и совести. А они из нас, чьи-то родственники.
Guzalyahon Dmitrievna
Ладно... Не гас.... Только вчера в новостях сказали, что отключали... И не раз!!!
Мария Янушкина
вопрос состоит в том что эти гавнюки кторые это сделали обязаны по гроб жизни .. тем которым за них погибли ..но походу доллар перевесил эту обязаность ..
Asem Ilyasova
нету
валите
Вам, Иван, Мюнхен нравится? кто держит?? Завывалы и плаксы здесь не нужны)) Вас туда запустить, очень скоро и о той жизни завывать начнете-судьба у вас такая
Ваня, у меня в городе вечный огонь в последние 10 лет вообще раз в году включают...
Ольга Майорова
если президента будут включать люди то есть а если электорат то никогда
Меня лично возмущает, почему Вечный огонь находится в ведомстве у военных? Государство расписывается в своей несостоятельности. Скоро памятники и братские захоронения раздадут под "опеку" малому бизнесу. (в нагрузку) . Бесит всё это.
Острота проблем, выдержки из СМИ дает надежду, тов. Кубанский, что будущее у страны есть.
Ибо, с таким борцами за будущее страны, как Вы, тов. Кубанский, мы можем еще одну такуе же страну построить Вам на радость и утешение.
R#
Ruslan #####
А есть ли будущее у страны с такими героями как Шухевич, Бандера?
Элегрум Тверь
Вечный огонь будет гореть всегда!
Nasibullo Valiev