Общество

Почему так много стало гадостей "по приколу" ?В Петрозаводске хулиганы «по приколу» затушили «Вечный огонь» пивом

Потому, что такое поведение остаётся безнаказанным и да, действительно, нам насаждается культ "по-приколу": живи по приколу, культ приоритета личности над обществом, культ потреблятства и бездуховности.

Срок этим животным -по максимуму и в тюряге ежедневная профилактика послужат хорошим предупреждением для других "приколистов".
Артём Михайлов
Лучший ответ
а им по приколу жизнь рога обломает
Uriy Shutikov
Безмозглое поколение родителей- воспитало безмоглых же детишек.
Выпороть бы публично- и тех и других.
narod tup, zhaden i melok....chego vy ot nego zhdete? Kulturu zakladyvajut roditeli, posmotrite na nich i otvette sami sebe na vopro chto oni v sostojanii zalozhit' !
Из за отсутствия мозгов! Тупеет народ! !
Вся молодёж через одного с явными признаками дибилизма!!
Ой, вас прям тот вечный огонь до глубины души задел!
За такие шутки - в зубах должны быть промежутки...
их пороть надо.. . до тех пор пока не поймут, что трогать мемориалы и тем более извращать их является кощунством!
страна деградирует.. . молодежь отмороженная.. .
деградация
потому что современная жизнь культивирет стремление к личному комфорту и развлечению
К сожалению нравственность сильно падает. Это видно даже по вопросам в Социальных сетях. Порою молодая девушка в прикольном состоянии пишет такие глупости об интимности, а ведь она хочет встретить хорошего парня и удачно выйти замуж. Поверьте, пакость наказуема. Всё в жизни возвращается бумерангом, порою тогда, когда не ждешь. Поступок, который совершили ребята с пивом говорит об их безалаберности и они не понимают, что таким образом они они ломают свою судьбу. Придет время, когда эти ребята захотят нормально устроить жизнь, но предыдущие грехи не позволят. Бумеранг сломает всё. Спасибо за вашу гражданскую позицию, милая Ланочка, вы не только на фото, но и по жизни видимо очаровашка! Удачи вам!
Что? вот пид***
щясс так все делают
Majed Batah