Общество
Ваше отношение к предложению Жириновского загасить вечный огонь в городах, чтобы как бы хулиганов не провоцировать?
Двоякое. С одной стороны, согласен. Зачем перед тупыми дикарями махать красной тряпкой? С другой стороны, газа в стране много, и несколько газовых камер не сильно обременят налогоплатильщиков, а повыпиливать с их помощью можно много неполноценных.
А также надеть на женщин паранжу и хиджаб, чтобы насильников не провоцировать, отказаться от машин, чтобы не провоцировать воров, от квартир, чтобы не провоцировать черных риэлторов и вообще умереть
Тогда уж надо с наступлением темного времени суток электроэнергию в городах отключать в жилом секторе, чтобы не провоцировать никого и все спать ложились...
думаю, что пора бы самого Жириновского загасить.. . чтобы он народ не провоцировал...
Советские времена прошли. Или охраняйте как следует (власти) , или не провоцируйте.
Может, еще и ключи от квартиртиры оставлять в дверях чтобы воров не провоцировать? Умник!
маразм
Потушим огонь, спрячем детей.. . Что ещё надо сделать, чтобы уродов не провоцировать? Может проще этих отморозков на цепь сразу сажать, чтобы народ не страдал?
Это почти тоже самое, что и отменить уголовный кодекс, чтобы не было статей, по которым преступников будут называть преступниками, наказывая их - пусть люди даже забудут, что у них законность была.
Это для власти проще, чем загасить хулиганов.
Идиотина.
Против, конечно! А хулиганов наказывать. Вот этих последних наказать штрафом в 1 миллион рублей, если у них нет, то пусть родители платят, и эти деньги на охрану и благоустройство пустить. Да проследить, чтобы выплатили, показать по всем каналам, как они слезки пускают.. . Другие бы подумали. Нет денег, конфисковать жилье.
Его самого надо погасить, клоун совсем ориентиры потерял.
Встречное предложение - загасить самого Жириновского
C Жириновским давно уже все понятно. Меня больше возмущает молчание нашей официальной власти. Я понимаю, комментировать слова умалишенного не каждый решится. Но и промолчать в данной ситуации - преступление. Хорошо, пусть не Президент, но хоть какой нибудь мелкий военный чин мог бы осадить безумца.
Когда этот мундель баллотировался на презика, в его штабе попутали постеры и у нас, в русском городе, развесили предназначенные для Дагестана. там он в папахе, бурке и с винтовкой. И лозунг: Я-ЗА КАВКАЗ! Вопросы есть?
я предлагаю пожарить его на этом самом огне
отрицательное как и к самому автору
Его самого пора загасить, в острастку сочувствующим.
так вы ответте все, зачем жечь газ, че, так памятуете воинов?
Конечно против этого. Ему бы лишь бы убрать а не бороться и не предпринимать меры против такого поведения молодёжи. Так и ещё это не самое страшное. Это же память... память о тех, кто "подарил" нам жизнь. Как так можно вообще?
Предлагаю загасить этого вечного либерала.
не надо
Это правильно. Бесполезная трата газа.