Общество
Ваше отношение к предложению Лужкова казнить наркодиллеров?
вчера на заседании столичного правительства по благородной теме совершенствования наркологической помощи Юрий Лужков предложил казнить за распространение наркотиков.
Чушь полнейшая. Мало того, что это врядли изменит ситуацию, так этим они добьются только повышения цены на наркотики и наркоманы станут больше грабить, убивать и воровать. К тому же ведь пострадают как всегда только мелкие распространители - это к бабке не ходи!! ! Такая мера + ко всему еще больше увеличит ментовской беспредел.
Я думаю лучше бы он кричал о том, что надо наших детей и молодеж с детства воспитывать так, что наркотики, алкоголь и табак - это плохо и не модно. Проводить серьезные рекламные компании по популяризации спорта и здорового образа жизни. Почему он не говорит о том, что б запретить сигареты, ведь из 196 вредных веществ в табачном дыме 14 являются наркотическими. Алкоголь и табак - это всегда первые наркотики, которые пробыет человек. Так почему он не кричит о том, что надо казнить производителей табака и алкоголя? И тех кто рекламирует, ведь они фактически - распространители.
А че себя не предложит казнить за то, что кормится с черкизовского рынка на котором легко продаются наркотики и который является рассадником кучи заболеваний?
Г. О. Н. Д. О. Н он - вот кто!!!
Подкинут кому-нибудь 10 граммов и стрелять за это?
Маразм. Популистское предложение, никто не примет.
Это ничто иное, как обычная демагогия в угоду обывателя накануне выборов в Мосгордуму. Надо ДЕБИЛАМ дать пару лозунгов, чтобы отвлечь их от КОРРУМПИРОВАННОСТИ московской власти. И тогда эти дебилы заорут: "За, за, за! ":)
Лужков - это живой символ коррумпированности режима Путина!:)
Densss$ Densss
Причем здесь Путин, Лужков был за долго до него.
Ну пофантазируем давайте, допустим пошли Лужкову на уступки и спешиал для этого стали казнить наркодилеров. В первую очередь в расход пойдут сошки, мелкие распространители или просто пособники на которых повесили крупняк.
Крупная же рыба с погонами на плечах и с дачками на рублевке и майорке, останется на свободе и при деньгах=)))
Обоими руками ЗА !!!
А Лужкова выселить на Луну, пусть себе там особняки строит со своей жёнушкой, то что делает он не лучше наркодиллеров
Татьяна Ильиных
Правильно! Лужков на самом деле ХУЖЕ наркодилеров, так как он использует власть в преступных целях!
какое может быть отношение? кто такой Лужков? мэр Москвы. какое он имеет отношение к законам России? : никакого.
это просто PR.
ЗА!!!! А так же всех маньяков и тех, кто имеет пожизненное.
положительное, только начать надо с ментов
за! за! за!
Наркоманы люди больные. А тех кто их заражает надо подвешивать за яй....
Лишь бы не получилось как всегда - мелких распространителей выловят и казнят, а крупные поставщики останутся гулять на свободе