интересно, они просчитали последствия?
как эффект для человека и страны... так и для природы.. .
Это не ручеек с березкой и соловьем... Это целая экосистема, сложившаяся тясячелетиями.. .
Общество
как вы относитесь к предложению лужкова, о развороте р. Обь в азию?
Alla Vinichenko
ей богу, дурдом в стране-ванек
Это было бы просто гениально, если бы мы осуществили такое.
Ну если он скупил землю, то будущему маршруту русла.... то вполне. Ведь защитили его земли в Ю. Осетии. И тут бабло вбухаем.
Пусть Кепка сначала глобальные чудовища дружка Церетели из Москвы и окрестностей уберет. А потом будет следующие глобальные планы строить.
Это уже старческое. .
пусть сначало заставит пчел своих в пластиковых круглых ульях плоддитьтся. . с утеплителем из пенопласта))
Пора ему на пасеку. Засиделся в государственных людях, замечтался. Губы раскатал. Он жителей Сибири спросил? Я возмущена.
Дима Козырев
боюсь, кепка распорядится грести веслами - економия и высокий КПД!
без шуток...
Ещё деньжат под очередное "дельце" срубить хочет.
Я считаю, это перебор.. . Лужков очень энергичный человек (за что честь ему и хвала) , но не до такой же степени...
а городскую трубу канализации - к нему во двор дачи.
Как к бредням несведущего человека, которому очень важно напомнить о своём существовании.
бред
он ещё электроэнергию из "твердой части канализационных отходов" вырабатывать решил. что можно сказать о таком человеке?
Бред полный.
Пусть он мозги свои развернет в нужное русло, а нашу Обь оставит в покое
Интересно, а это вообще осуществимо в техническом плане? Как это изменит экологию этого региона? . Или это прожекты еще одного кремлевского мечтателя. Но в целом идея здоровская.