Общество
Как относитесь к идее Лужкова о перебросе северных рек на юг....может и правда не только нефтью торговать?
Действмтельно. Закончатся матрешки, лес, нефть, газ, проститутки, чем страна жить будет?
речь идет о его соплеменниках в израиле
так что слово ТОРГОВАТЬ забудь
Валентина Сесорова
Правильно, Костик, не торговать а только воровать твои соплеменники могут.
Эта идея не Лужкова, такая идея существовала ещё в Советском Союзе и не только как идея, был конкретный план, не хватало только денег на его реализацию. Тогда в России наступит вечный октябрь, не будет ни зимы, ни лета.
Последствия этого просто непредсказуемы. Изменение гидросферы коснутся и климата, и рельефа, и флоры, и фауны, и человека. Нужно учитывать, что эти мероприятия послужат поводом для раздоров с соседями. Тут все сто зайцев сразу. И деньги поиметь, и с соседями пересрать, и нанести урон природному достоянию. Как же не поворовать на последок. Объективно созрел для того, чтобы быть изолированным от денежных потоков, всё не нахапается.
а Лужков не пробовал обороты Земли за деньги уменьшить? чтобы некоторым странам световой день увеличить? ? вот это эконом эффект!
Вода по прибыльности уже после нефти и оружия..
И не надоели эти жидяры вам? Уже вас в открытую обгладывают до кости, а вы все об идеях!..
Владимир Владимир К.
Правильно! Водку жрать надо да блядями торговать со всем миром. А тут жидяры идеи подбрасывают.
Не надо! Приведёт к изменению флоры и фауны, климата. И зачем трогать природу? Мы пожили, а как наши внуки?
Пускай он что нибудь по интереснее придумает, этот шар для боулинга.