Общество
Но и кто теперь скажет, что мы можем только нефтью торговать..? Российские бренды...
- притворяются иностранными: -Rolsen — марка, придуманная в 1995 году выпускником МФТИ Сергеем Белоусовым — -Kaiser , торговая марка работающая на рынке как немецкая компания с середины 90-х и придуманная отцом-основателем Павлом Логиновым -Bork , продвигающий себя как немецкая техника, есть практически во всех магазинах, несмотря на то, что это бренд сети "Электрофлот". -Faberlic начиналась в 1997 году и называлась "Русская линия". До этого ее основатели выпускники МГУ Алексей Нечаев и Александр Даванков торговали на рынке ценных бумаг. -Vigor , основатель менее известной марки бытовой техники Деревянченко и Евгений Назаров.В Москве офис Vigor располагается в арендуемой у завода "Вымпел" комнате...
молодцы, может тоже что то придумать....
Бренды говна которыми пичкую только жителей России? отличные достижения. Но с вашей фразой я польностью согластно, что что а нефтью торговать мы совершенно НЕ МОЖЕМ. достаточно нас стравнить с любой страной, которая реально торгует нефтью
То есть вы утверждаете, что российские бренды в России никому не нужны!
Что Rolsen, что Faberlic ...-гАмно гАмном...
Товарищ где наши заводы?
За пределами СНГ сии бренды хоть как-то известны?
Bork, это не который раньше First часом был? Два ухаря зарегистрировались в Германии, и китайскую технику под немцев впаривают.
А что же Вы не приводите цитату полностью?
Коммерческий директор Vigor Александр Назаров не скрывает, что вся бытовая техника их, как и любой другой российской, компании покупается в странах Юго-Восточной Азии, собирается на одних и тех же заводах и часто не просто похожа внешне, а одинакова. "Мы приезжаем на фабрики, смотрим, что они нам предлагают, выбираем понравившиеся модели и договариваемся о цене, за которую они поставят на чайник название нашей марки, — говорит он. — Разработкой собственного дизайна заниматься не имеет смысла: дорого, да и все равно украдут".
Это и есть нано-достижения??
Azamat Ajanov
И что в этм плохого..?
Я считаю что торговать можно, но ведь не в таких кол-вах . И вообще нужно поступать более умно . Если бы меня поставили начальником я бы все решил ...Но что мы можем сделать ??