Общество
Как вы относитесь к идее написать правду по истории Россиии от Рюрика до Николая 2????
А кто её знает эту правду?
тогда уж от Сурожи, а то верхоплавка получается какая то, а можно и древнее копнуть, но не дадуть...
Идея хорошая.... но невыполнимая, история не наука и правды типа 2Х2=4 в истории нет.
Правду? она у каждого своя.. . по любому автор не может быть на 100% объективен
У каждого своя правда. Избежать субъективного описания различных событий невозможно. Относительно точно можно поставить только даты.
Тогда уж не от Рюрика, а от Словена и Руса.
Да при каждом лтописец состоял, нам бы кто бы дал прочитать..
с восторгом
и фоменко тоже не помешает если ко всему--и к фоменко тоже критически отнестись
Эта идея давным-давно претворена и написано много книг нашими и зарубежными авторами. Есть такие книги и у меня. www.shuty.ru Моя библиотека. Книги по истории России.
И кто писать будет? Сомневаюсь, что получится объективно и непредвзято...
спрашивайте в книжных магазинах еврейская правда или последний писк эдварда радзинского
Пишите! С удовольствием прочитаю.
Лучше написал бы кто-нибудь, объяснил чем занимаются Путин и Медведев! Как два клоуна носятся друг за другом, воду мутят, а никаких улучшений не видно.
Хотелось бы узнать и до Рюрика
А кто же Вам теперь поверит ???Она уже задолго до Вас написана, так что, не сомневайтесь.. . ))
Это какую правду, по фоменко что-ли? Курам на смех.
Ой господи! Я конечно тоже зачитывалась Фоменко, но блин, какая правда.. . все-равно правды никто не узнает )))) Расслабьтесь.
Историю пишут люди, а они настолько предвзяты что даже у самых честных ни чего не получится, какие бы документы не были у них на руках. Ведь документы тоже писали люди. Вообщем: - Россия страна с туманным будующем и не предсказуемым прошлым. . ((( Кстати До Рюрика "Книга Велеса" попробуйте сильная тема. во многом правильная