Общество
А как Вы относитесь к отставке Лужкова?

нормально
его отставку ещё Нострадамус предсказал =)))
Лужков сделал ошибку, уехав летом в Австрию явно по приказу супруженции. А когда ему указали, его жена поперла в бабскую дурь. От своей жены терпеть словесный понос еще куда ни шло, а от чужой, да еще прилюдно, публично выслушивать тещины поношения станет только полный полудурок. Вот и пнули мужика-подкаблучника из-за его глупой бабы.
Пусть москвичи судят, а я отставки Матвиенко не хочу, менять меньшее зло на большее.
Пофигу. Вот если бы Януковича отставили, я бы не знаю что... пела бы!
А я давно говорил!
было ощущение, что какая-то нерушимая догма нарушилась (хотя я не москвичка). со мной такое было и когда Ельцин ушел, как бы до этого я к нему не относилась
Мне все равно. Просто странно на глазах у всей страны и в первую очередль правителей 18 лет такое творилось и вдруг только теперь все раскрылось.
вообще параллельно
а нам все равно, все одно плохо
Интересно, что же такого не поделил он с нашей правящей верхушкой... Я не москвичка, поэтому мне трудно объективно судить о его деятельности.
Довольно положительно! Пенсионный возраст еще никто не отменял.
а какая разница кто у власти, коррупция сидит в нас плотно
Сколько можно сидеть то на одном месте
я никак не отношусь. поверьте, я здесь ни причём!!!
Никак, у них своя свадьба - у нас своя
Нормально, потому, что вместо него пришёл Собянин, который там уж точно наведёт порядок. Порулил маленько и хорош, пускай другие порулят. :)