Общество
Мне показалось, что в отставке Лужкова москвичей больше всего взволновала судьба "лужковских надбавок". А Вам?
Вы наверное на москвич. Я не оправдываю Лужкова в превышении служебных полномочий но, за время правления его могу сказать что Москва единственный регион который практически всегда был подготовлен к зимнему периоду (коммунальные службы) , всегда имеются запасы продовольствия, москвичи-очередники до сих пр получают квартиры бесплатные да и надбавки пенсионные и дотации пенсионеров-это очень не мало в Москве 12 миллионов жителей и социальные службы работают!
Никто не пойдёт на урезание любых
социальных программ. Это не выгодно
ни федералам, тем паче, что всё уже
заложено в бюджет 2011 года.
социальных программ. Это не выгодно
ни федералам, тем паче, что всё уже
заложено в бюджет 2011 года.
Мне пофиг.
Мне надбавки "до лампочки".
Я в Сибири живу. Нас это касается тольо таким образом, что часть доходов от нашей деятельности поступают на счета московских фирм. Те платят налоги, из которых москвичи получают свои льготы.
Но вчера по одному из каналов сказали, что если бы выборы состоялись, а не назначался бы мэр указом президента, то Лужов опять победил бы с большим преимуществом.
Он что их из своего кармана платил?? ? Все останется
Тут думаю такой контингент сидит, что про пенсии думать рано. Притом что большинство работает за серую зарплату, от которой нормальную пенсию не скопишь
Abdul Kazanbiev
Я не делаю выводов только из разговоров со здешними завсегдатаями.
А мне показалось, что народ жаждет гей-парадов =)))
пенсионеров конечно взволновало, при ихних то пенсиях и московских ценах
И неговори!! точно Лужкову то пофиг он нахапал бабосов и счас свалит куданибудь на отдых и еще + пенсию будет поджидать !!!а все чего-то рассуждают о нем%