Общество

Это заслуженно, справедливо или необходимо именно сейчас? Делать с шумом на весь мир отставку Лужкова?

Ruslan Kayumov
Если он не захотел уйти с почетом, получил то же самое, но с позором. С властями не спорят, а бегом бегут выполнять их указания, тем более, если рыльце в пушку.
Виктор Викторов
Лучший ответ
Так давно мероприятие было объявлено.
Айдана Бибосын
Ruslan Kayumov Это всё понятно, что давно объявлено, но вопрос в другом:
- со всемирной шумихой
- не во время выборов мэра
и др.
Понятное дело что пора было давно и тем более он совсем нюх потерял моглу как башкирБАШУ с миром и любовью, а получилось с треском и пинком теперь все будут думать уж если самого Лужка так спихнули, то.... короче на руку это тем кто решился на этот шаг, хотя их я не меньше лужка терпеть не могу!
Яна Шульга
Я считаю, что не очень справедливо. Ведь его же москвичи сами выбирали на несколько сроков. И можно честно сказать и сравнить, что была Москва до Лужкова и после : он из Москвы конфетку сделал! Ломал старые пятиэтажки, давая людям новые квартиры и в неплохих местах, не как у нас в Воронеже! Если переселяют людей из ветхого жилья, то дают квартиры на таком отшибе рядом с очистными сооружениями, как на ул. Ростовская. Люди прожили в хороших районах по 50 лет, а таперь на старости лет должны дышать дерьмом. И дают не как в Москве по 18 метров на человека, а по 14 .У нас же местные законы выше федеральных! Зато наши чиновники воруют не меньше московских, а делают гораздо меньше чем Лужков. Давайте его к нам в Воронеж. Пусть он что хочет имеет, не на велосипеде же ему или на автобусе ездить, но пусть он сделает у нас такую же жизнь как в Москве. Тем более, что губернатор у нас бывший министр сельского хозяйства России. Так что, неплохой тандем получится.
Б*
Бахтик ***
Нельзя воровать безразмерно. Это только колготки такие раньше были. А меру нужно знать во всем. Мера -это признак хорошего вкуса. А у него со вкусом проблемы. Один-единственный вкус и остался - к деньгам. Вот его и наказали.
Семен Ли
Ruslan Kayumov от чрезмерно толстых ножек, колготки не по размеру тоже рвутся!
отставка его справедливо но этого мало.... как говаривал Путин Где посадки????
Ну и что, пиар на весь МИР принесет свои плоды обеим сторонам.
Eto - pozor dlia Strani.
Igor Hodets
Ему предлогали по тихому со сменой работы, он сам отказался. Так что теперь только так.
Юля Сердючка
да ентого чиновника и его компанию давно надо было гнать.
Масква и масквичи... .
Это называется ПИАР тендема!!!
вам больше не о чем подумать что ли?