Общество

Что изменится после отставки Лужкова?

то что он не будет мером
Сахиб Бахалов
Лучший ответ
Москва станет укрепляться и будет столицей Закавказья!!!!
Turcan Dimitrian
ничего.
если это борьба с коррупцией -
то это напоминает мытье машины рюмкой воды.
Елена Титарчук
Незаменимых людей нет
Галина Зыкова
Перемены никогда не были к лучшему для народа
Если Собянина выберут, Москва будет его уважать.
Уверен, что посадят такого же, только голодного до денег. У них там других кадров нет физически.

Суки, отобрали у нас возможность выбирать
Лилия *лилия*
Кто теперь хапнул лакомый кусок?
Пенсионеры не будут получать прибавки к пенсиям, автомобилисты будут ездить по разбитым дорогам, без перспектив получить новые варианты проезда, замедлятся работы по строительству новых линий метро, те, кто стоял по 20 лет в очереди на жилье - постоят еще столько же.
Сергей Сас
может Масквабад опять Москвой станет....
Титов Алексей
Король Умер, да Здравствуйте Король! Если кто думал, что Справедливость восторжествовала, то глубоко заблуждается . Ее, справедливость закопали еще глубже. Лучше не будет никому . Клоуны в Кремле еще 10 раз будут кусать локти, а не поторопились ли Херню пороть ...
Умут Дадиева
Легким движением рук, Лужков превратиться в лужайку))))
Наталья Ш
Если лужок не ссыкло и у него остались мозги - оппозицию можно поздравить, у неё появился нормальный агрессивных лидер.
Даша Бабак
Ничего. Бабло московское будет окончательно контролировать Кремль.
если что и случится, то вы это и не заметите
А.
Антонио ...
Лично я очень благодарна Юрию Михайловичу - за счёт его программы мы переехали в новостройку, а так ещё стояли бы в очереди лет десять.
полетят его ставленники сначала, а потом будем посмотреть
изменится только рыло, которые будет вещять с ТВ.
Лужники закроют, наверное....
ничего
Москвичи наконец-то будут жить, как все Россияни, закончилась ваша лафа.
затем примутся за его жену: откуда денежки? )))
Ваня Нагорный
его жена обанкротится
перестали деньги исчезать !