Общество

Почему отставка Лужкова была для Вас неожиданностью?

Виталий Обухов
Потому что внезапно и очень жёстко. Если уж сам Лужков в шоке, то мы и подавно.
Ин
Инсульт
Лучший ответ
Это разве неожиданность? Это закономерность. Всем нужен отдых. Пусть отдыхает, дедуля. А то как Брежнев умрет на рабочем месте.
Ожидалась ещё 5 лет тому!
Мы же понаехали, нам все это до фени
Yuriy Bes
Я не верил, т. к его отставка приведет к ослаблению ЕР и ее фракции в думе. Только благодаря Лужкову, ЕР и была сформирвана в нынешнем виде. Думал, с учетом заслуг его оставят до конца срока. Его жестоко предали руководители ЕР.
Какая неожиданность-полмесяца все массмедиа про это талдычили...
мне почему-то казалось что это почти равносильно отставке медвепута. ведь уход медвепута это будет неожиданностью, не правда ли?
Наоборот -давно ждали.. только думали и Ресина и еще из его вороватой компании уберут... уж Ресина ..надо в шею давно гнать вперед Лужкова.. ворюгу...
Для Нас это не было неожиданностью, как и будущие события:
1. Его "турнут" из ЕР;
2. Его "бросит" Батурина;
3. Его очередная попытка создать собственную партию будет безуспешной;
4. Его (вместе с женой и сыном) "подведут" под следствие и, в итоге, будут судить;
5. Его старость будет назиданием для остальных - она будет бедной, серой и позорной.
Такие дела...
Оля Оля
Отставки не было есть снятие с должности. Была бы отставка, было бы неожиданностью.
Андрей Глыга