Любая травля омерзительна
и его уход не значит автоматическое улучшение жизни горожан
Общество
Интересно, а если все-таки будет отставка Лужкова - как Москва на это отреагирует??
Москвичи выйдут на улицу! Всё нормальное и трезвое население понимает что таких как Лужок больше не будет! Он правильный мужик и работяга а всё что про него писали и пишут ложь! Удивляет то что жопу рвут против Лужкова не москвичи, из Омска, Пензы откуда угодно но не из Москвы. Идиоты телек меньше смотреть надо и работать!
Москва прикажет долго жить )))
Меня больше заботит, КТО придёт на смену, и заведут ли на Лужкова и Ко, уголовное дело, аесли нет, то ради чего вытаскивать на свет Божий, всю эту грязь?
Бурными продолжительными овациями!
Елена Канель
Слава богу, что мнение Сибири учитывать не будут
С уходом Лужкова москвичам лучше Не станет!!!
Евгений Алиев
Правильно!!!!Дело-то не в Лужкове!!!!Ты,как всегда,прав!!!!
Москва это "горе" переживёт.
Песнями и плясками.
Будет бунт.
Я - не москвичка, но Москва - моя родина, я в ней родилась. Мне до слёз жаль старую Москву, практически уничтоженную строительной экспансией Лужкова. Что касается его мэрской деятельности, то я не думаю, что подавляющее большинство москвичей, не владеющих московскими территориями и квадратными километрами московской недвижимости, сильно зависят от личности московского мэра и даже от его деятельности.
Алексей Деньгин
Дай Бог,ай Бог...
надоели все со своим лужковым
И?
Отставка? Да Лужок только и мечтает, как бы свалить побыстрее и тихонько спойненько на гаваях своих пчел разводить.
На хрена ему эти наши пробки, этот гиморой с пожарами.
У него бабла - новую москву отстроить хватит
Дмитрий Яльч
Ну, Москву не Москву, а метро с сотней станций запросто..
Да будет если уж по первому каналу начали показывать, то вспомните историю с Президентом Татарстана. Один в один, подготовка народа да бы не вызывать недовольства. Зомбоящик очень действенное оружие. Кому то пчеловод все же помешал...
У всех своих забот хватает, забудут на следующий день.
Положительно.
Пидары сразу побегут маршем по столице!
много людей пропотеет