Общество
Очень интересно! С отставкой Лужкова отменили москвичам коммунальные льготы?Или так всё и осталось?
Вся страна платит дикие деньги, а Москва развлекается и жирует?
Никто им не отменит эти их сранные льготы, их этих москвичей паравительство наше приняло за людей первого сорта потому-что они у кормушки рядом, их комили в самые тяжёлые времена для страны. Люди просто удивляются почему граждане одной страны едут выполнять одну и туже работу и получают в Москве в разы больше. Попробовали бы эти москвичи получать как граждане нашей страны, до зарплаты не дожили бы
Игорь Козловский
Ну живете же.
Вам что, мои льготы отдать? пожалуйста, берите, но только вместе с моими болячками
Льготы по оплате услуг ЖКХ для московских пенсионеров и тех, кому они положены, никто не отменял.. . Но поверьте, они не такие уж и значительные - ветераны труда, например, получают льготы в размере где-то около 25% от общей суммы ежемесячного платежа за ЖКХ...
Поясни какие у нас льготы коммунальные? Что ерунду несёшь!
Ну вот лошадь и есть...
Денис Г
Во как задело!!! Прикольно!!! Значит я в ЯБЛОЧКО попала!!! )))
Я за коммунальные услуги плачу одну треть пенсии.
Живу в Москве с 1947 года, как родилась. Всю жизнь работала и не жировала.
Саша Ххх...
У нас уходит от половины до двух третей от пенсии за 1-2 ком. кв. А 3-ком может стоить и всю пенсию. И нет никаких доплат пенсионерам, как в москве.
Денис Г
Вы лукавите. Или врёте. Спорить с пожилым человеком не буду. Сами посмотрите ответы-вопросы. Как молодые москвичи волнуются за льготы. КАК противно!!! Вся страна платит, а Москва ЖИРУЕТ!!!
Отменили ...и ввели наши Тюменские цены....
Денис Г
Приколист!!! )))
коммунальных льгот у москвичей небыло никогда, льготы были только у пенсионеров, они естессно остались
Александр Осипов
у пенсионеров и инвалидов.
Лошатка, Вам нагрубили не москвичи. Я уверенна. Это приезжие. Настоящие москвичи незлые. Это, действительно так. Всгда в столице зарплата и снабжение лучше, но там и жителей сколько и налогов больше. А в других городах России субсидии доплачивают за коммунальные. Но документов пока соберешь и никаких льгот не захочешь. А Ваш вопрос мне понравился. При чем здесь чужие кармны.
Денис Г
Ну вот... Только хотела ВОСХИТИТЬСЯ!!!!Что москвичи признались.. А тут Воронежская область!!! ))) УМОЧКА ты!!!
Какие еще льготы? Льготы в Москве только для пенсионеров.
Денис Г
Нет. Не только для пенсионеров. Сразу после отставки Лужкова прямо тут на ОТВЕТАХ была истерика.Задавали вопросы инвалиды 3 и второй группы. Дословно: У МЕНЯ ПЕНСИЯ ПО ИНВАЛИДНОСТИ 6 ТЫСЯЧ.Мне 18 лет. Город мне доплачивает 6,5 тысяч. А сейчас Лужкова сняли. МНЕ ДОПЛАЧИВАТЬ БУДУТ? Или придётся идти работать? Таких вопросов было много. И не только таких. Я же не просто так спросила!!!
Ты еще обвини москвичей, что половина вопросов и ответов неугодных власти тут же снимается. Спрашивай с Кремля, а не с такого же народа. Вообще уже мозгов нету. Ваши деньги, что на улице валяются, а москвичи их гребут. Подумайте своими лошадиными мозгами, кому претензии предъявлять.