Общество
А это правда, что москвичи очень любят своего мэра Лужкова?

Любовь прошла, завяли помидоры. Он уже надоел, потому что не решены три главные проблемы - жильё очередникам, транспортные пробки и неконтролируемые мигранты. Это на фоне миллиардов супруги и шурина. А он пишет книги на какие угодно темы, только не по делу, презентует их постоянно, задолбал всех пропагандой пчеловодства и сильно напугал проектом поворота рек и торговли пресной водой. Чиновники Москвы выстроены в такую спаянную вертикаль, что никаким динамитом эту цепь не взорвать. Только уйдёт главный, можно поменять всех.
его любят всякие бабки и глупые тетки. Они думают, что все чиновники в ЖКХ в ЖЭКах обсчитывают их без ведома Лужкова.
Часто слышу как в ЕИРЦ какая-нибудь тупая бабка орет типа Лужкову всё расскажу)
Остальным просто по фигу на него)
Не знаю как в других регионах, но в Москве просто дичайшая коррупция, замешанная накрепко на круговой поруке, в ней участвуют 99 процентов чиновников. Это настоящая мафия)
Остальным просто по фигу на него)
ага, "любят":-)),думаю так же сильно, как и белорусы своего "Бацьку" :-))
Дмитрий Усатенко
А белорусы его действительно любят. Был-знаю.
лужка любят недалекие люди и воры)
Правда, - особенно нетрадиционной направленности "масквачи"...
Он доплачивает пенсионерам по 1000-1500 р. , скидка за оплату ЖКХ - 50%. А кроме того преобразил Москву: МКАД, Храмы, Царицынский дворец и многое другое. А к чему он призывал все верно: Доказать что Севастополь и Крым принадлежат России, Отгородиться от Чечни забором (сколько солдат остались бы живы) . Если бы все губернаторы и политики были такие- жили бы намного лучше. А насчет мафии- кто там не замешен? Назовите пжл. Противно, когда ругают неподелу и без понятия.
Mos Naaa
Унас, как всегда ругают за дела, а когда человек ничего не делает - ругать не за что.
Хорош или плох судить истории или ктоее переделает под себя. Но он много делает для Москвы, так что же его не любить.
Сергей Жук
Да уж, делает многое, сколько старинных зданий при нём снесено. сколько домов разрушено. От былой Москвы уже ничего не осталось. (((
супротив не попрешь
Плохо Вы знаете москвичей. Они искрене любят только деньги и секс.
Рая Розинштеин
Сразу видно - не москвич.
Валерия Давидова
Не ты ли распространяешь прно?