Общество

А ведь москвичи очень любили Лужкова, не правда ли?

Вера Гусева
Москвичи никого не любят.
Ангел Смерти
Лучший ответ
Мне Лужков всегда нравился - крепкий хозяйственник, а не теоретик из НИИ, надбавки к пенсиям, строительтво дорог, бесплатный проезд на общественном трнспрте для нас. Жаль, что не уследил за историческими зданиями и мигрантов слишком уж у нас много. Ну, и Батурина давно всех раздражает...
Каждого человека кто-то любит. , но любовь, как известно, приходит и уходит.
За что обожать, что рабочие места для москичей только квартиры сдавать, а как на работу в своем городе так фигу, одни приезжие прохвосты и проходимцы.
Болатбек Шаштыбаев Ни ума,ни фантазии,ни грамотности. Коль в своем собственном городе находясь не сумели развиться выше уровня *приезжих проходимцев*, так иди природе пожалуйтесь)За то что умом-разумом обделила.
Может быть! В основном старушки!
Булатова Александра А Ваши старушки любят вашу власть? И за что, интересно...
ну может кто и любил.. . а всё-равно так поступать как медведев и вся окружающая клика (компания или сообщество людей, стремящихся любыми средствами достигнуть каких-либо низменных, корыстных целей) подло.. . а ведь ручку жали, улыбались вставными зубкамии. а кто и зад подставлял. на всё это противно смотреть...
Москвичи не оригнальны в своем отношении к власти - её нигде и никогда не любили. Но москвичи могут отделить хорошее от плохого, в отличие от жителей других рос. регионов, которые ругают Лужкова так, будто именно он им насолил, а не собственные градоначальники.
им до фонаря кто будет лишь бы привелегии были
Булатова Александра А ваши пенсионеры, видимо, обожают вашу власть?
Лужков был на своем месте Москвичей может понять только Москвичь.
Булатова Александра Вот-вот. Мне жаль, что с ним так поступили... слишком жестко.
Они любят.... да не тех.
да Лужкову за одну кольцевую надо памятник поставить!!!!
Oleg Mitsyba
Булатова Александра Что да - то да! Первое, что он сделал - нормальную дорогу построил!
Кривых Сергей Привет Юлёк !!!:))) А тебе правда Лужков нравится или ты прикалываешься ?!!;)))