Общество

Москвичи рады что Лужкова убрали?

Или в России уже давно плевать.Как царь сказал так и будет..Лиш бы бухло подешовке было.Да почки не отбивали когда сцыш в парадном.
Убрали Лужкова -были РАДЫ, а поставили Прыщавого, ШЕПЕЛЯВОГО, КАРТАВОГО и УЗКОГЛАЗОГО Собянина, тоже НЕ РАДЫ:).
Максим Обухов
Лучший ответ
Если бы по закону-возбудили уг. дело когда он был мэром -эт одно. Но его убрали потому что недостаточно активно улыбался и неусердно приседал-эт другое.
Для меня 28 сентября теперь праздник "День изгнания мерзавца"!!!
Зачем злорадствовать. Лужков для Москвы сделал очень много. Дай бог новому этого не растерять. Поменять префектов на своих-это еще не работа.
Стас Цебеков
А им по барабану .Они как жили своей отдельной от всей России жизнью, так и живут .
Игорь Якуба
нет, не рады
Прошлый был Гавно, но кто сказал что нынешний будет Лучше!
*d@rktoune* :)
Елена Ехалова Не будет , да и не позволят ему....
этот мужик вроде умнее
А нас никто не спрашивал. Вонючее бухло вообще не интересует.
Лужков поддерживал капитализм с человеческим лицом в столице. Посмотрим, что будет без него....
Berik Akhmetzhanov
Рады не то слово. Счастливы! Достало это вранье Лужковское....
Один Одинок
Было странно, что когда жители Москвы задыхались от гари, Лужков просто уехал ((((. Насчёт "рады - нерады" сложно сказать, но, по-моему, ему было наплевать
Леонид Плотников А судьи кто-они сами то в сочи в это время стройки проверяли.И всё лето-как хорошо часок поболтать и на позагорать и отмазка есть.
Не знаю, как москвичи, а я очень рада. Еще бы его женушку в Кресты ...
нам учитель по истории сказала что рада что его убрали
да ладно - москвичи.. . вскоре вся страна отмечать будет
Владимир
Да
Baktybek Amanbaev
Рады, хоть немного отошли от застоя.. .
Вонючее бухло нас не интересует
Все равно, придет другой не москвич...