Общество
Почему москвичи за Лужкова, как бы их в этом не разубеждали и не поливали Лужкова грязью?
А это та же ситуация, что и с Лукашенко: ругают почём зря, но твердо знают, что поставь другого - будет только хуже, если вообще не развалится.
Потому что он хороший. Если упаси бог его поменяют в декабре, то новый мэр ничего хорошего от москвичей может не ожидать.
Я вот, вроде, как москвич, не коренной, конечно, но мама тут родилась и папа с конца 1940-х в Москве живет, но я против Лужкова.. .
Одно время он мне был симпатичен, и как человек, и как политик.. . Возможно, что для середины 1990-х лучшего мэра для Москвы и не нужно было.. . Но засиделся он, забронзовел.. . Пора менять и личность на этом посту, да и подходы к управлению городом надо новые искать...
Не обобщайте. Мы не все за него.
Холопы всегда выступают за барина.
Поротые задницы мешают им поступить иначе.
Оксана Кубасова
А ВЫ я так понимаю не холоп ?
Наталька Шаронова
Холопы - это те, кто чужие деньги считают. Это у них в крови от предков, что "сладки гусиные лапки". А москвичи свои зарабатывают. Вот им в стране и завидуют за это умение.
Не трынди, москвичи никогда не были за Лужкова,,,
...потому что выбираем лучшее из худшего, другого не дано!
а москвичи это кто педики-армяне и разная шалупень так чтоли?
уточни кого ты наз москвичами
...сменят Лужкова и сразу же пройдёт парад педофилов по Красной площади...
Я москвичка, долгое время уважала Лужкова, симпатичен был, сейчас уже не то, как верно заметили выше, но я против его смены, т. к. вряд ли что хорошее придет на его место.
потому что они живут лучше чем мы в провинции
Кто вам такую глупость сказал, и если ВСЕ не в курсе то мЕра
нам теперь назначают.