Общество

Почему москвичи на протяжении стольких лет с удовольствием выбирают Лужкова своим мэром города?

хотя мэра и не выбирают, как и губернаторов, его назначают, но лично мне Лужков нравитца... несмотря ни на что
Сергей Хабарин
Лучший ответ
Можно подумать, кандидатур достойных на этот пост уйма))))))))))))))))))
Потому что Вы должны знать что прямых выборов мэра в Москве нет
Просто помним еще, что было при Попове...
а он им нравытся!)))
Олег Митюков
Если бы Лужков был мэром ВАШЕГО города, вы бы жили совсем по другому и другого для себя не желали !!!
Dauren Budanov
Сила привычки. У нас в Екатеринбурге тоже мэр Чернецкий уж лет 20. Теперь же мэров не выбирают, а назначает губернатор и правительство области или так не во всех регионах? Люди думают, этот уже "наелся", а другой до "кормушки" только дорвётся - будет хуже.
Дарья Иванова
Аксана Величко Привет соседям! Наш сидит, пока тихонько похрюкивает, в залупу не лезет, пусть сидит. Вот Собянина не н6адо было в Маасскву отдавать. Этого жалко определённо. Щас Якушев сука засрал весь город, а раньше при Собянине, хоть перед Свердловчанами (без обид) хвастались чистотой улиц.
Нормальный мэр, другой придет начнет по новой воровать, у этого хоть одна жена ворует, а вдруг у другого родни навалом. Вообще-то мэра президент назначает. Да и Лужку осталось править до 2011 г.
Alex Belonozgko
Вы верите в выборы.. . Бугога!
Виктор Рем
других воров лучше?
потому что никого другого больше не предлагают....
он доплачивает москвичам
Artem Maksimov
мэра у нас вот пару лет как никто не выбирает. теперь у нас он вообще не выбирается, его назначает президент
Наверное он их просит хорошо! Всем известно, что москвичи живут неплохо, это отдельная национальность практически, в отдельной цивилизованной стране.
А всем пофиг