Общество
Я всё-таки не пойму из-за чего Лужкова убрали? внутри
Из-за того, что он 18 лет крушил памятники архитектуры и приумножал богатство семьи, даря выигрышные тендеры на строительство своей жене и высшие власти этого не замечали, но сейчас наконец-то прозрели или из-за того, что огрызнулся высшим властям страны? Это что получается: делай всё что хочешь, только не забывай властям подлизывать?
Хочу тебе сообщить что есть у нас в правительстве "серый кардинал" по нему не то что верёвка плачет а все газовые камеры мира. Он то и собирает дань со всех богатых и умных, тем самым разрушая экономику разных стран. А вот Лужок не прогнулся-он Москву строил да и горожан не обижал! А кардиналу это очень не надо, цель стереть с лица земли славянские народы в Москве очень тормозит! Так что то что Лужкова нарисовали с копытами и рогами меня не удивляет, в нём святости никогда не было, хотя Храм построил невиданный, а вот синагог строил мало очень!
Екатерина Абеленцева
Кузь, привет! Но ведь сколько он не воровал, но его социальные программы хорошо работали! Сваливать на него проблемы с пробками и дымом тоже нельзя! В своё время Лужков хотел ограничить миграцию в Москву и тем самым хоть немного разгрузить город, но Путин, когда был президентом, запретил ему это делать! Да и с пожарами московские власти тоже предлагали свою помощь в тушении, а Громов оказался....
Думаю вова начал восхождение на царствие. Творю что хочу.
вы правы
Вот именно "делай всё что хочешь, только не забывай властям подлизывать" Дружба с властью и партбилет ЕдРа практически приравнивается сегодня к официальной лицензии на воровство.
Не ссорился бы с Кремлём - княжил бы и дальше . У нас вон Матвиенко тоже центр крушит круче Люфтваффе - и ничего, крепко сидит .
Пока это скрыто мраком ночи, вполне возможно ДАМ хочет показать кто в доме хозяин
Жаль Юрия Михайловича, он много сделал для страны и для народа… . (
Отличный вопрос!
Москва слишком лакомый кусок, чтобы на нее не было претендентов - это во-первых, во-вторых, когда воз тянут лебедь, рак и щука, то перспектив движения в одном заданном направлении мало, в-третьих, политика - это спор со своими правилами игры. Но нельзя не учитывать заслуги мэра в деле обустройства Москвы. Мне кажется, сделано было много хорошего, а ошибки... я не компетентна. Это мое личное мнение.
В чем-то Вы правы, но.. . Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Если учесть, что за 18 лет прикормлено все и вся, то трудно ожидать, что Президент в одночасье с вступлением в должность стал бы сворачивать эту кучу дерьма.
Екатерина Абеленцева
До этого Путин был и ЕДРО на всех выборах козыряло перед москвичами, что в их партии есть такой человек как Лужков, которого они всегда будут выставлять кандидатом от свой партии на выборах мэра города Москвы!
Похожие вопросы
- Утром по РЕН-ТВ ведущий ядом исходил по поводу решения Лужкова убрать казино из Москвы.Сам играет?
- Москвичи рады что Лужкова убрали?
- Пересмотрела фильм и всё таки не пойму правильно сделал Жиглов что подсунул кошелёк Кирпичу?
- Таки не пойму, почему уехавшие на ПМЖ в Штаты считают что они ЭВАКУИРОВАЛИСЬ? Они ж просто тут на хрен никому не нужны.
- И всё-таки не пойму почему имея преимущество в л/с, танках и самолётах за 2,5 месяца до Москвы отступили. Как буд-то
- Не пойму никак, походу меня обманывают. Вопрос внутри.
- Извините меня конечно за идиотский Вопрос..но все таки..? Вы когда ни-будь задумывались над этим.?..внутри..
- Я всё ж таки намерена думать, что женщины умней мужчин) ) вопрос внутри)))
- Кто поддержит М. Ю. Лужкова? внутри
- За что все-таки Медведев снял Лужкова?