Общество

Не пойму никак, походу меня обманывают. Вопрос внутри.

Вот позавчера, значит, приходила какая-то девка ко мне, типа перепись населения и все дела. Ну я, как полагается, дверь ей не открыла, сказала мне некогда и все такое. Ну она и свалила вроде. А сегодня вот час назад буквально какой-то мужик в дверь звонит здоровый и типа он тоже перепись. Это чо такое вообще? ! У меня хату обчистить хотели или они второй раз ходят по всем, кто первый раз не открыл?!
А у нас на дом одна приставала назначена.... весь день по подьезду слонялась.... я чтоб она отстала по пути в магазин зашла на их участок и переписалась там.... а ленточку ихнюю на дверь жвачкой прилепила.... так эта зараза еще вечером заявилась спасибо сказать.... а к тебе наверное второй раз приходил кто-то со стационарного их поста.... шоб поработать с несознательными гражданками... их там целая толпа была.... правда дядечек у нас не было.... надо было спросить фамилию переписчика и телефон поста.... позвонить туда уточнить что это он и есть а потом посылать.... хоть точно знала бы кого....
Виктор Лебедев
Лучший ответ
А ко мне так и не пришли.
Ну вот честно в переписи я ноль. Но вижу что и не подсказари ответа, но что не открыла правильно сделала
Просто приходил другой переписчик, их же много там у вас.. . А шарфик и папка с логотипом- это всё фигня, приходят и без них.. . Если так и не пустите, сведения о вас возьмут в ментовке...
Gena Jalba
Они и по третьему и по четвертому придут.

С каждым разом все представительнее переписчиков присылать будут. На шестой раз с фомкой.

Инструкция у них такая.
Лилия Макеева
Артем Конфендрат Я дико извиняюсь за свою серость, но что такое фомка?=)
Что выборы Что перепись. Похоже единоросы совсем запутались. Хотят повысить процент опрошенных.
Asankul Mairamkulov
а меня не посчитали -плачу у двери-ну когда же-где родимые-я им стопочку-хлеб-силь
кто вы такие? я вас не звал! идите на х_й! ! вот так надо, вот так
Держись, Пална! Не пущай .Скоро ента хрень пройдёт.
Ульяна Уля
Если бы первый раз чётко сказала, что отказываешься от переписи, второй переписчик бы не пришёл.
Какая, нафиг, разница? Отмазка та же! "Я не могу открыть, сейчас очень занята! " Почему это должно "парить" Вас, не их?
А вот это правильно: "Чета мои вопросы сегодня ваще все игнорируют, ну вас нафиг, пойду-ка я отсюда. "
Артем Конфендрат Мне интересно стало, тот мужик хаты вскрывает или работает в переписи.
действительно приходят повторно
А я не участвую в этой переписи!
Ульяна Уля Медаль "За отвагу" или "героя "сразу ?
так им же вроде "за голову по рублю" платят, так что жди, еще парочка записывать придет=)
так ты смотри на шарфы и сумку, а луче сама сходи в переписной пункт и все
Артем Конфендрат Делать мне нефиг, ходить там куда-то.