Общество
Что делать - муж никак не отвязывается.Вопрос внутри.
Изменил.С самой осени у нас скандалы,житья нет никому.Он сам с Украины,жил у меня,я его выгнала.Он мне опротивел!Все-таки измену простить невозможно.Знаю,что и сейчас он продолжает сидеть на сайтах знакомств,от меня многое скрывает...Я уже и гадости ему писала в смс-ах и прямым текстом говорила:жить с тобой не буду!Так он все едет и едет к намУ нас трое детей.Разводиться не хочет,старается задобрить деньгами.Вроде бы все улаживается на какое-то время,но как только он уезжает - обида вспыхивает вновь!Сцена его измены прокручивается и прокручивается в голове.тем более что он продолжает сидеть на этих сайтах!Мне он мерзок!Завтра опять хочет приехать,роллы привезти.Что делать и как отвязаться от него?.Я уже вся больная стала - такую рану он мне нанес,обида меня душит и душит,желудок стал болеть,др. болезни появились.Знаю,что прежней жизни не будет никогда,т.к. предатель этого не достоин!И загулять не могу,и с ним отношений нет.Тупик...Что делать?
С глаз долой - из сердца вон! Прекратите его принимать в своём доме, займитесь тем, что Вам интересно. Постепенно боль пройдет. иначе он будет кружить над Вами всю жизнь, изведётесь.
Почему не разводитесь, раз достал? Это так просто... Значит, на что-то еще надеетесь.
У вас трое детей, он хочет сохранить семью, а вам он "мерзок"... Ну не знаю, в таких вопросах что-то советовать без собственного опыта неправильно, но мне кажется, вам стоит, если не простить его, то хотя бы дать поблажку: "я тебя не прощу, но так уж и быть, я попытаюсь сделать вид, что мы нормальная семья".
Я вижу это так...
А как вы от него отвяжетесь, когда у вас общие дети? К ним будет по-любому приезжать! Разведитесь с ним и договоритесь о днях посещения им детей!
Сходи на сайт www.killmepls.com
Деньги возьми и ...в другую страну.
Ну.... если роллы привезет, тогда конешно ))) Девушка, Вы роллов сроду не едали? Все просто. Либо ДА, либо НЕТ.
Да - гордыню в ...опу, и запаситесь терпением на долгие годы.
Нет - нафиг с пляжа... живите дальше, но сама, пока не встретите того, от кого тошнить не будет.
Но причина измен - на 50 % - вина женщины
представь что ты актриса, и тебе поручили роль.. . Высосать из него ВСЕ деньги, пристроить к какой нибудь дурехе, которая все это будет терпеть, и желательно будет бесплатной нянькой, и потихоньку из гадкого замученного утенка стать принцессой. и БЛИСТАТЬ ))))))))
Проще надо быть барышня. Вы для него жена. Он Вас любит поэтому и тянется к Вам. А другие женщины для него - шлюхи. Вот он и знакомится. Ничего страшного. Жена-то всегда одна