Общество
Извините меня конечно за идиотский Вопрос..но все таки..? Вы когда ни-будь задумывались над этим.?..внутри..
Вас Волнует ..Как вы будите выглядеть лежа в гробу...Каким вас последний раз увидят те кто придет...Какими Вас запомнят...
Запомнят меня пусть живую) )
А вот выглядеть я буду ничуть не хуже, уверяю)) )
Расскажешь ...потом, что я была права)) )
красиво буду выглядеть.. . а потом в крематорий - и всех делов.. . и останется от меня только вазочка с пеплом.. . а пепел не дамся хоронить - развеют его пусть ...
После своей смерти я превращусь в гремучую змею и буду жалить эту бля.. кую власть.
нет, меня будет мало волновать участь моего тела, после моей смерти
...пока нет. Но я склонен к кремации-уже пол страны кладбищ! (
Мрачные мысли, конечно. Но мне лет достаточно, так что я об этом думала. Мне хочется, чтобы вокруг было много цветов, живых. Надеюсь, что меня запомнят приятной и доброй женщиной.
А что побреют, помоют, припудрят в рот и в зад воткнут тампоны чтобы не вонял.. . потом оденут в новое и в последний путь... Аминь!! ! Все пристойно.. .
Все зависит от твох фантазий, пожеланий и финансовых возможностей наследников ...некоторые абустраивают загробную жизнь с большим комфортом...
нет. меня это не волнует.. . больше волнует. куда попадет моя душа.... а поскольку я приблизительно это и так знаю, то прикинуть можно, как отбазариваться буду
да... ну вопросы тебя волнуют...
мне б на правом боку было бы удобней.
Ты бы еще спросил, прикупил ли себе кто вип-местечко на кладбище...
я договорилась с младшей сестрой, что моё тело кремируют (попросту говоря, сожгут) а пепел развеют над Индийским океаном))))))
Нееее. Меня как-то больше интересует как я сейчас выгляжу:)
Всегда думала, что это как -то нехорошо придумано. Умирает человек, его раздевают, режут, моют, укладывают, покупают новую одежду, обувь, все смотрят, ужасаются: как изменился.. . Потом похорон... Лучше было бы, чтобы человек знал, что он, когда настанет его время, растворится в воздухе, попрощавшись со всеми. Сколько было бы экономии: не надо было бы кладбища, не надо похорон. Просто посидели, попрощались и, как легкая тучка, уплыл в небеса...
Жанар С
Отличный ответ, но не всегда режут. Ставлю вам 10 баллов.
Гроб не открывать! Запомните меня красивой, счастливой и веселой!
А как же? ! Обязательно!
А я не буду в гробу - пусть меня сожгут и над Питером развеют :)
Было дело.. . Правда в детстве. Теперь не до этого. Семья. Работа.. . и всё такое.
Скорее нет, потому что человека помнят по его делам, словам, поступкам, сделанным им при жизни. Из личного опыта похорон родственников я о них именно так и думала, глядя на них. Ведь мёртвые сраму не имут.
нет я попросли жену кремировать меня после смерти надеюсь это произойдет еще не скоро
Не волнуют личные впечатления но хочется что бы эстафету бескорыстной поддержки всех и вся продолжалась вечно.. и кругом
меня не волнует. это должно волноват только тех, кто видеть меня будет в гробу. А мне уже будет все-равно
я хочу, что-бы меня кремировали. что-бы душа после смерти быстрее ушла в другой мир, а тело это в том случае, уже изношеная одежда и его надо просто сжечь
Задумывался и не хочу в гроб... Хочу в море, на свободу! Не хочу слез, поминок, похорон, желтого лица, отвисшей челюсти, безжизненных век. Не хочу. Хочу в море!
Нет и не хочу!
Постараюсь состряпать веселую мину, дабы разбавить трагичность ситуации...
Стараюсь не думать о том как буду выглядеть в гробу, стараюсь при жизни выглядеть на все 100%!
Лет в 15 думала. Так себя жалко было!! ! Жуть как!! ! Хотелось молодой умереть и красивой в гробу быть! Ахахах...
да, иногда бывали такие мысли. Ведь я не смогу сама себя причесать и накрасить чтобы красиво было и оденут по-любому херню какую-нибудь! Но с другой стороны, я же не президент США и мои похороны не увидит весь мир, поэтому пусть делают че хотят, червям все равно че точить
мне всё равно будет
нет, не волнует.. . какая мне будет разница?: -)
меня очень волнует, как говорила моя бабушка: нижнее белье у женщины должно быть в идеальным- а то не знаешь где умрешь - разденут, а там труселя дырявые
Очень волнует даже когда я перехожу дорогу я очень боюсь умереть под дешевой страшной машиной или под автобусом.
Я уже всех предупредила что если вдруг со мной внезапно что либо случится что б меня красиво одели, накрасили, причесали.
А главное фотографию красивую на камень нарисовали!!!!
Никогда не думала как я буду выглядеть в гробу. Но вопрос задан. Душа бессмертна! А что будет с бренной оболочкой, совсем не важно. ВАжно, чтобы помнили какая я была, а не какая стала после смерти.
Из несругенных досок чудненький гроб
В папиленных джинсах и в майке
Лежит моё тело и слушает рок
Хард-рок на зелёной лужайке
Ребята не делайте кислых мордах
Мой труп провадя в андеграунд
Ходил по земле но жил в небесах
Нет смерти, есть только тайм аут....
В папиленных джинсах и в майке
Лежит моё тело и слушает рок
Хард-рок на зелёной лужайке
Ребята не делайте кислых мордах
Мой труп провадя в андеграунд
Ходил по земле но жил в небесах
Нет смерти, есть только тайм аут....
Меня нет. Главное, чтоб на меня надели цилиндр, а остальное не важно.