Общество

Что делать,если одна из поклонниц требует, чтобы я ответил на её 25 идиотских вопроса, в противном случае грозится

разместить в инете наше совместное с ней домашнее порно?
Андрей Сорокин
Жду с нетерпением!: -)))
Таня Душевская
Лучший ответ
Таня Душевская Вчера не мог ответить более развёрнуто, вновь занимался решением еврейского вопроса:-))
Я так думаю, что Вашей поклоннице не терпится похвастать порно с Вашим участием, так что вопросы, скорее всего, будут такие, что на них нормальный человек и не ответит никогда. Не стоит переживать по поводу размещения Вашего порно в нете, сейчас это модно и спортивно, тем более, если она разместит его на ответах, это только поднимет Ваш рейтинг в глазах всех местных дам;-)))
cамоликвидируйся или переименуйся!!!! И - все. Это же инет.
Ну сдесь Вам выбирать, либо отвечаете, либо мы мультик в ужасе смотрим!
Андрей Сорокин может у вас и ужас,а наше порно на уровне мировых кинематографических эротических шедевров.
Владимир Комлев Ивините извините пока не увидим, будем считать УЖАСОМ,
Отвечать на дурацкие вопросы не нужно! Надо опередить ее и самому разместить в рунете порно с этой "поклонницей"...
так и пусть размещает - вместе посмотрим))))
не отвечайте, хочу посмотреть...
Rafis Kazaev
избавься от неё.
А А
Я б ответил...)
Разместите ее вопросы на Ответах в блицах, а ей скажите: Такие умные вопросы-не знал что и ответить, вот у народа интересуюсь-советуюсь. Двух зайцев и убьете, голову не сломаете, да и она довольна будет. Правда потом что делать вам -незнаю. А вдруг ей это понравится, а выбор не большой у вас. Тупик.
Вера Тазина
Ответьте на ее 25 ее идиотских вопроса своими 25 умными, чтобы ей долго думать пришлось, что ответить. На какое-то время она оставит Вас в покое.
нечего оставлять улики! ..Пошлите ее в пеший эротический поход, а если "веселые картинки" разместит - в пятачину пяткой!
ну мы в общем ждем ссылку на порнушку.. а ей ни в коем случае НЕЛЬЗЯ отвечать!
А если ответишь, она дальше шантажировать будет. Пусть уж лучше народ порнушку посмотрит.)))))))
а что есть такое дело? ну какой же вы тогда "моралист".вам тогда и бояться нечего и спрашивать тоже
А чего тебе стеснятся не тебя же е.. ут )