Общество

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ....Он необходим даже аматорам. В противном случае последствия могут быть крайне плачевными...(+)

Можно ли говорить о таком явлении как ОТВЕТЧИК-ПРОФЕССИОНАЛ? Что ВЫ вкладываете в это понятие? МОЖНО ЛИ ПОДХОДИТЬ К ТАКОЙ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ КАК "ОТВЕТЫ" С ЭТИМ КРИТЕРИЕМ?СПАСИБО ВСЕМ, КТО МНЕ ОТВЕТИТ))))ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОДРУГЕ, ПРЕДОСТАВИВШЕЙ ЭТОТ РОЛИК)))) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ЖЕСТЬ!!!!СЛАБОНЕРВНЫМ, БЕРЕМЕННЫМ И ДЕТЯМ ДО 18 СМОТРЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕЦЦО)))
Я пару месяцев в ответах
со временем открываются понятия и взгляды ответчиков-долгожителей
Как и в любой сфере есть свои неписанные законы (на дорогах - свои, в женском коллективе - свои, среди спортсменов, актеров)
И здесь нельзя понравиться всем со своим ответом - мы же разные!
когда мне ставят ЛО или на голосовании присваивают - мне оч-оч приятно, но сама понимаю, что в жизни столько глупостей совершаю, неуспев подумать, а здесь -то я пишу и думаю.... Нет стремления отвечать лучше всех, есть желание что-то в этом мире налаживать, впускать позитив, не умножать зло, а наоборот его разоружать.. .
Считаю, что профи - это отдаляет от людей, а искренность и доброта всегда притягивает - наверно так.
Просто как соревнование мы считаемся с рейтингом, а за каждыми категориями стоят люди, стараюсь их представить по их вопросам, захожу в личное, тогда уже решаю на сколько человек нуждается в моей искренности
у каждого есть только несколько тем, где он легко рассуждает, больше половины недоступны ни уму ни опыту
так что рассуждаю на эту тему, чисто по приглашению
мой бывший муж мне сказал однажды в поддержку - мастер - это тот человек, который не делает все идеально, но может все ошибки исправить ( у меня был косяк с заказом)

так что если в ответах есть отв-профи - пусть будет, только кто это оценит? сам?
а на всех не угодишь
нет такого понятия. , есть категория живых, настоящих людей, с которыми приятно и тепло, даже с колючими и ершистыми, но однозначно дружелюбными... .
Наташа Гришко
Лучший ответ
А стрела была с присоской. Ох и дурят нашего брата, ой дурят....
Tatyana Mironchik
Умитжан Бейсембаева Да это всего лишь иллюстрация, Villi...К теме вопроса)) А что дурят - так это канешн)))
Вот закрутила ты, Аленушка, вопрос. Ответчик - профессионал - это я и точка.))))))))))))))))) )

Тут такая история была. Отвечаю я долго на тему Уго Чавеса и его любви к нашей родине. А через 5 минут вижу вопрос моего же приятеля, который задавал его, когда, аккурат я отвечала, Может ли вам понравиться женщина, которая совсем не знает, кто такой Уго Чавес?))))))) )

Знаешь, что там все ответили?)))))))))))))))))))))) ) Может или нет?))))))))))) )

Хочется сказать: И кому все это было нужно?))))))))))))))))
Михаил Попов
Умитжан Бейсембаева Нат..не скромничай..Ты для меня образец во многом, поверь..))) А что касаемо ситуации - если человек стал темой вопроса - он уже интересная личность. И я не про Уго..Кстати, кто это такой? Обвинятьженщину в незнании Уго может только немножко Чавес))))) Единственное, что его может оправдать - полное раскаяние и блестячий стикор. Иначе его внешностью на Ответах придеццо заняццо мне))))))))))
Талант - не пропьёшь !!!
Р Абзалов
Ролик потрясает до глубины души... Если задуматься о Судьбе Танцоров, то один из них определенно Сидит, а другой Лежит. Следует все-таки уделять больше внимания Профессиональной Подготовке Кадров, претендующих на звание Талантов. Непрофессионалы же-это Жюри сего дивного Конкурса. Такую Песню испортили! Что касается "Ответов",то они мне напоминают этот Печальный конкурс-сколько пронзенных в Лоб стрелой бойцов полегло Здеся??? Несчесть... Вечная им Память! Остаются лишь Непробиваемые, на полном серьезе и сутки напролет задающие вопросы о "кострах и пожарищах любви",об отношениях Полов (М+Ж) в категории Политика, Общество, СМИ вместо того, чтобы с миром отправиться в ЗЛО. Впрочем, может быть, это Пострадавшие? Травма головы, как правило, не проходит бесследно. Спасибо за вопрос-здесь есть над чем поразмыслить на досуге.
Коля Стец
Умитжан Бейсембаева Спасибо за ответ!))) вопросы про розовые сопли непобедимы и вечны))) Ани гарманична вписываюццо в любой раздел атветафф и находят сваих гарячих паклонегов)) Задающий их - профессионал из серии "мы сами не местные", способный ковырянием в заднице души вызвать очередное истечение вышеуказанного продукта и сорвать малую толику баллов и внимания)))) Над другими темами-то думать надо - а тута, сама понимаешь, завернут поганку - и обсасывают до оргазма))))
Я только за профессионализм - маргиналы достали уж.. . Что касается ответов.. . Врядли здесь профи.. . Если только кто-то денежку отрабатывает.. . Для меня это развлечение...
Профессионализм -это опят ошибок трудных... .
Судя по ролику - уносится с собой... хоть в гробу карманов и нет... ((
Ekaterina Ryzhevich
Ekaterina Ryzhevich опЫт...сорри...)
профессионал-это специально обученный чему то ОДНОМУ человек, выполняющий свои обязанности практически безупречно. .
Быть докой во многих специальностях и направлениях- это не есть показатель профессионализма.
что касается ответов- то здесь встречаются профессионалы, во всяком случае у меня сложилось такое мнение. но это не те, кто носится из категории в категорию и блещет интеллектом)) и потом не думаю, что эти люди ставят себе целью- осчастливить своими профессиональными советами как можно больше людей. ))
Исключая конечно тех, кто занимается Проектом по роду... да да да. . -своей ПРОФЕССИИИ!!)))
Петр Яненко
Умитжан Бейсембаева Ответы - прежде всего общение..Вот..просто подумала, можно ли говорить о ,если так можно выразиться "комуникационном профессионализме" или это удел проповедников, лекторов и распространителей "Амвея"..?
А чо, за ответы уже башлять начали?!
О таком явлении как отвечик-профи, говорить можно, только смотря что вкладывать в слово профессионализм. В моём понимании профессионализм -это высшая ступень совершенства необходимая для данной работы. Поэтому ответчик-профессионал это тот кто уделяет ДОЛЖНОЕ внимание своим вопросам-ответам, т. е. относится к этому очень добросовестно (старается сделать КАЧЕСТВЕННО, с душой ! ) безупречно . Т. е. прилагает все усилия . Впрочем, вышесказанное относится и к другим видам деятельности.
Умитжан Бейсембаева Антончи-и-и--и-и-ик...)))Привет, сонц Рыженькое))))Я первый раз от тебя стока букафф читаю..И, как всегда, все - по делу)))Ты же ж для меня тоже профессионал, правдо)))
Ролик хороший, забыла на что отвечать надо.
Elan Dens
Коля Стец Не перевелись еще Таланты...Впечатляет.
В нашем случае, ответчик-профессионал-это не тот, кто умён, а он ответчик -аферист. Я здесь уже все тонкости зарабатывания ими баллов поняла. Знаю их всех. И не могу понять, зачем им это надо?!!!
Умитжан Бейсембаева "Ответчик-аферист" - это класс!)))
Не, не буду смотреть, спасибо, что предупредили. Я не беременная вроде, но очень слабонервная!
Ирина Макалич
Низзя-а!
Низзя-а мне смотреть!

Я слабонервная и беременная!

;-))))))))
Айымбек Михин
Умитжан Бейсембаева Во)))) у тибя што ни ава, то Золото..сама такая патамушта))) Ты исчо скажы, што тибе 18 нет..я поверю))) Карочи - там все хорошо кончаеццо, они поженяццо))))Рада тибя видеть)))
...здесь: ...Профессианолизм в Биллиарде Аморален!?. .

G.G.
только не глагольте тут - что техничка - должна быть непременно блондинка и непременно с Высшим Педагогическим Образованием! ))))

- дабы: "своим внешним видом - стимулировать работоспособность, и уметь вести разъяснительно-воспитательную работу о пользе соблюдения чистоты на рабочем месте" - привожу дословно требование одного из директоров одной из строительных компаний, у которого у самого - среднее специальное образование - автослесарь. короче - понтов - выше крыши...
Владислав Мартынов Я встречал объявление: "Требуется бухгалтер. Возраст - до 25 лет.Образование - высшее. Стаж работы не менее пяти лет."
Любительские казусы менее безобидны, но тоже впечатляют !
Профессионализм нужен всен каждый должен быть профессионалом в своем деле и не лезть куда не положено
Ник Иванов
какие милые танцоры! Жалко, что один упал....
объемные ответы из википедии - скучны, так мы сами можем.. .
размышления - часто интересны
хорошо оттачивать чувство юмора и быстроту реакции (конечно, где это возможно по этическим причинам).. .
а ещё лучше - все на свежий воздух, лето кончается :))))
профи - не то "слово", тогда уж "асы"
Светлана !!!!
Что мне нравится в англичанах - то, что у них, при оценке личности, не последнюю роль (а иногда - решающую) играет не то, чем ты на хлеб зарабатываешь - doing for a living, и хау мач при этом зашибаешь, а то, чем и как для души занимаешься. Ну amateur ты, ну и что? Слово хобби, которое на русский слабенько переводится как "увлечение" - для них имеет гораздо более серьёзное значение, чем для европейцев. Но русские - не европейцы (вообще не пойми кто) , поэтому мы в этом вопросе к англичанам поближе немного.

PS А роликов-то накидали.. . Оперативненько. Профессиональненько )))
жесть. . блин.. . = вот это = жесть! ! ) ) ) ) )
Изотова Лена да уж..)))))) музыка подходящая))))
ОТВЕТЧИК-ПРОФЕССИОНАЛ это гор- или ещё какая-нибудь справка. А здесь любители: поприкалываться, пообщаться с незнакомцами, помочь кому-то.
Ну грядка.... мусорная....
Чем же все законилось? !

Для меня хороший ответчик уже тот, который не "за баллом" :)
Диман Сумбулов
Умитжан Бейсембаева Закончилось стрелой в лоб, Маш)))) Вот..меня заставило задумаццо - тут тоже и мы пуляем и в нас иногда))))
Порадовали Вы меня, уважаемая Алена))) ) Тем, что наконец-то перестали шалить (временно?).. .
Ответы - прежде всего общение. Без визуального контакта. Под маской. Это - очень специфичная форма. Профессионализм в Ответах - брат адекватности. Умение УСЛЫШАТЬ собеседника, понять, зачастую, лучше него самого, что он хочет узнать и услышать, подать свое мнение так, чтобы к нему прислушались и уважали его - все это ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
Брат адекватности - не значит родственник толерантности, поверьте. Человек зачастую толерантен, если он не умеет хорошо драЦЦО или быстро бегать)))) (шутка) . Умение в коментах одной-двумя фразами поставить на место и не превращать их в конкурс "кто больше знает ёбов" - искусство.
Отрадно видеть, что в Ваших вопросах я вижу профессионалов.
Умение сформулировать вопрос - тоже искусство. Овладевайте им.. Вот, например, здесь внимание отвечающих больше приковано к картинке, нежели к смыслу. Ну да ничего. .
Успехов на Ответах, любви и понимания в реале, профессионализма во всем)))
Salima Nyrbekova
Умитжан Бейсембаева Мудрый Флошман)))))
Да ладно, то розыгрыш
ответы - это форма общения, развлечения, а о профессионализме можно говорить только в контексте корректности ( этичности ) этих ответов.
Умитжан Бейсембаева Уф-ф-ф-ф-ф-фф-ф-фф-фф-))))) первый ответ по теме...Огромное спасибо, Владимир)))
Михаил Жихарев на здоровье, красавица!
Профессионализм часть уважающей себя и других личности!
В противном случае, лучше не заниматься тем, что ты делаешь.
Как, впрочем и на Ответах. ) Особенно в таких категориях, как
Медицина. Нужно уметь нести ответственность за то, что говоришь людям.
Или тупить в тех категориях, где "словесный понос" - единственно возможная
форма общения) .
Ролик супер!))
Умитжан Бейсембаева Спасибо, Глория))))
Проплаченный "ПРОФЕССИОНАЛИЗМ", другого сдесь нет!!!
Larisa Sajina
Профессионализм это:
Знание предмета плюс способность с этим предметом что либо делать минус степень допускаемой халтуры. И все это помножить на креатив.
Так что даже профессиональные знания в вопросе не подразумевают профессиональный ответ.
W_
Wings_Of _Butterfly
Умитжан Бейсембаева Спасибо, полностью согласна)))) И моим вопросом подразумевался именно профессионализм коммуникации, сиречь общения))))) профессиональных ответов по теме, наподобие Вашего - очень мало..В основном ролики или какой-то мутный неадекват...Возможно, вопрос сформулирован вяло или тема "жести" интереснее темы вопроса - не знаю..
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - способность, владея большим запасом теоретических знаний, а также практическими умениями и навыками - опытом, выполнять/производить определенные действия/операции, включая личностные данные (креативность, смекалку, ум и др.)
Ответчики становятся профессионалами??? ?
Все!
Я валю отсюда!!!
жестоко