Общество
а людям не страшно скупать новое жильё построенное неизвестно ка и неизвестно кем? последствия могут быть ужасающими?
Каждый думает, что это произойдет не с ним...
А что делать. Людей можно понять.
страшно, а что делать?
Жить вообще страшно, от этого умирают:)
!Хрущёвки" переживут эти гасстройки.
Страшно, но деваться некуда. Жить где-то нужно.
Последствия проявятся после первого лёгкого землетрясения. Но это ничего не изменит.
Ведь рухнул же в Москве Трансвааль парк, 26 человек погибло. Так на его месте теперь новый водный аттракцион построили, Мореон. И ничего, народ ходит, плавает.
Не страшно. Жить-то надо где-то. Помнится мы в 1961 году получили отдельную квартиру в хрущевской вставке между сталинскими домами. Мы еще въехать не успели, она обвалилась. Ничего, когда восстановили, въехали и радовались, нечего не боялись! Целых две смежных комнаты, кухня. ванна всего на 5 человек!
Видел как в Москве по ул. Марксистская строили дом. Я в том доме не купил-бы квартиру.
раскатали губу на комфорт, а потом ходят, бастуют.
Лучше б б/у хрущевку взяли. Было бы где жить.
У нас сейчас тоже построили много ветхого жилья и туда переселяют народ.
Это смотря где это жильё . В Москве например любое жильё ( новое и старое) разлетается как горячие пирожки . Все хотят в Москву ((( : -))))
Женя Тихонов
Здравствуй Ольга!)
Кажись на ходынке как то рухнула построенная 20этажная коробка, благо не кого не убило
Ну, как сказать, жилье покупают не от лучшей жизни. а потому как надо, поэтому сначала радость от покупки, а уж потом мысли, о том как сделано, и что исправить надо.
В "СТАРОМ" жилье может тоже что-то страшное скрываться, но ведь на улице (там тоже страшно) жить не будешь?