Общество

А если бы не было жилья, построенного в СССР, вы бы жили в щемлянке из навоза ?

.!
... !
те кто не успел при СССР жильем обзавестись. так и живут. да в любом городе. деревянные домишки, как кариес .
Lena Simonova
Лучший ответ
Наверное так бы и было.
Абылай Нуржан
если честно. я родительскую советскую в унитаз спустила (ну, кушать очень хотелось трёшка, 70квадратов в 95ом за семь тыщь у. е.)
Скорее всего! Спасибо советской власти!
Марина Федина
С чего это?... я 10 лет назад вселился в новый дом.
А вы?
А пока Вы живёте в землянке из навоза, радостно. Чую, пахнет жид.. ко))
Ольга Лукичева
я никогда не жила в жилье построенным в СССР
Нет, но в избушке точно.
Наша семья всегда и в любом месте строила или покупала частный дом...
Виктор Рыбалов
Но мы не в щемлянке, а жильё, построенное в СССР, есть. А если бы у моей бабушки были бы усы, она была бы дедушка.. . Ещё говорят, что женщины много клювами щелкают...
Марина Козина
а если б не было жилья построенного до 17 года, то в совке до сих пор бы жили в землянках.
В Москве огромное жилищное строительство, теперь еще и область подцепили.
Саконаааай))) ^_~ Не дает тебе покоя СССР, опять словечко "совок" употребляешь. Конечно, при СССР такой мрази, как ты, не развернуться было. А Сталина вы, пробляди вражеские, до сих пор боитесь, даже мёртвого. В землянках. оказывается, все бы при СССР жили, если бы не построенное до 1917. Ах ты блядь лживая! Ты отрицаешь саму историческую реальность. А кто теперь может купить квартиры из твоего любимого "развернувшегося жилищного строительства в москве"? Только суки вороватые, как ты!
Мое жилье построено за мои деньги, так что к хрущебам я не имею никакого отношения.
Если бы не было жилья, построенного в СССР, мы бы жили в жилье, построенном в Российской империи. Или в жилье построенном в стране, которая пришла бы на смену Российской империи, но была бы не СССР.
Я купила квартиру в советском доме.
если лично вам не из чего строить - живите в навозе
**
******** ***********
а в основном сейчас так и живут. и ссср злобно поминают, хотя раньше людей хоть за людей считали
Андрей Елисеев
Нет. В коммуналке времен царя гороха.:))
Всё возможно. Как проверить...
Анна Иванова
Если бы большевики не грабили народ девяносто пять лет, никто бы и не знал что с жильем бывают "проблемы".
Если бы не было СССР, то половина пафосных олигархов не существовала бы как класс. Мы были на уровне африканской страны
нет, так и жила бы в юрте)))
В целом да. Коммунистическая партия сравнительно в короткие сроки и довольно дёшево смогла построить дома, которые в последствии называли "Хрущёвки", то есть в период правления государством Хрущёвым Н. С. Землянки строят в основном из дерева. Слишком грубо. Навоз, как добавка, применяли для изготовления так называемых "саманов", которые изготовлялись из глины и строили из них дома. Они напоминают сегодняшние блоки.
Дарья Климова
Было бы жилье, построенное другим государственным строем.
Женя Миронов
Ооо Фасад Люкс Нынешний строит.Заезжай, если денюжков хватит.
За время руления комуняк, токо в Ц. Европ. части России исчезло 85% деревень.... а жило там более70% населения..
Wolshebnik R