Общество

Вопрос должен приносить практическую пользу людям ,в противном случае -это бесплодное мудрствование ?:)

ну дай хоть здесь почувствовать себя супер-пупер умной
Янка Антосьева
Лучший ответ
Павел Сырников Да ,на здоровье ,чувствуйте себя самой умной ,самой обаятельной и привлекательной :).Никто не против :).
Вся философия пронизана этими вопросами.. Что не мешает ей быть наукой наук...
Этот проект из вопросов и ответов, приносящих ту самую пользу, о которой вы говорите, превратился в обычный форум, каких масса в инете. Особенно эта категория. Захожу сюда тогда, когда в моей рубрике, где я реально и профессионально могу кому-то помочь (Животные и растения) и получить то же самое от других "ответчиков" тогда, когда в излюбленной теме нет ничего интересного. Просто, чтобы отвлечься, развлечься и провести время. Какой-то реальной помощи я от этой рубрики не жду. Так, эмоции пощекотать...
Галина Соловей
tochno--pryam kak u vas, seichas.
Саша Ткачев
Должен - в учебном плане, а в жизненных вопросах пользы мало, так как у каждого своя на этот счёт точка зрения
Alexandre Belarius
Lingviston ...ignorirute svoego zlobnogo idiota ...kogda on poimet chto vsem pobarabanu ego zloba .proidet ...za nenadobnostu...
в каждом вопросе есть интерес, а вот кто клюнет на ответ? раздумье в чью пользу?
Ещё одно бесплодное - дошла до "Мудреца",а так и не въехала, что здесь больше половины - так, погулять вышли....
Nurdaulet Sadyrbekov
Павел Сырников Доброе утро!:) Гулять в интернете тоже нужно с умом ,а не в обезбашенном состоянии ,так что не надо тут "ля-ля ".а то "би-би " задавит;).
ерунда, спорить особо не охота, так ремарка, любой вопрос вызывает действие ума, а дальше уж каждому своя польза, кто-то хохочет, кто-то плачет (бывает над одним и тем же)....
Это верно, но ведь некоторые здесь просто развлекаются от нечего делать