Общество

Вот если взять модельный бизнес? Никакой практической пользы нету. Всё, что показывают на подимумах,...

просто непрактично в использовании, Мало того что модели настолько истощавщие, что на нормальных людей, всё это не налезет, перемещаються они все изломавшись, Как никто в нормальной жизни не ходит... Вот почему самые большие деньги вертятся в самых бесполезных или бессмысленных сферах?
Володя Бисеров
Все это культивирунтся для лохов, чтобы раскручивать их на деньги.
Трусы от Зайцева ни чем не лучше трусов из местного ателье, т. к. шьют и те и другие самые обычные люди, но от Зайцева их преподнесут так, что найдутся те, кто выложит за них среднюю зарплату (среднюю по России имеется ввиду) .
Черный квадрат Малевича из той же оперы.
Такой квадрат рисуют и дети в детском саду. но именно за квадрат Малевича идиоты готовы выложить сумму с несколькими нулями.
Ирина Тамарова
Лучший ответ
Сергей Коновалов джинсы носишь?кожаную куртку носишь?без продвижения "модных домов" они бы так и остались "спецовками"....
Тут - читайте Хазина - у него все аонятно
Алина Гессен
Не лез бы ты в модельный бизнес.. . это дело деликатное.. . и совсем не бесполезное. На производстве и продаже одежды миллиарды зарабатывают. А уж женщины там.. . извини, но мне кажется, что не тебе об этом судить. Я так говорю, основываясь на твоем вопросе.. . и немножко зная об этом бизнесе, именно от девушки которая там работает. Кстати, когда она идет.. . мужики дар речь теряют. ))
Scorpi666On
а сколько баб жруд средства для похудания в надежде, что мужикам кости без мяса нравятся? вот реальное бабло, но по тихому!
Павел Зверев
Самые большие деньги? Вы в это реально верите?)) ) А в чем они там вертятся? Это просто имидж создается такой, как и про наркотики, проституцию и торговлю оружием. Хлеб все покупают каждый день, а оружие кто покупает?
Scorpi666On Оружие?! Тоже все. И каждый день.
Да понты всё это.
Влад Климин
мода это просто абстрактное понятие
Анна Шуваева
Вот ничегошеньки не понимаете в высокой моде....
Ирина Тамарова Мода, это своего рода искусство и если Вы в нем специалист, то расскажите мне, что же такого в черном квадрате Малевича, за который платят бешенные деньги?
Я могу нарисовать точно такой же и Вы мне готовы заплатить хотя бы демятую часть от суииы, что платят за квадрат Малевича?
А ведь он стоит более $1млн.
Польза есть.
Это делается для того чтобы богатые буратино могли выбрать девочек.
А если серьезно то проку от высокой моды от кутюр ноль.
Проку от дорогущих часов из Щвейцарии тоже ноль.
Проку от дорогущих стекляшек Сваровски тоже ноль их даже в ломбард не берут.
Развод лохов на деньги.
Nurdaulet Berdibekauleti
Сергей Коновалов от дорогой тачки тольку ноль,от телефона-тоже,еда тоже качественная не нужна....и кстати,кто лох-чел,выкладывающий за часы 100 килобаксов или орущий,что он лох???
Потому что так легче объяснить куда утекают огромные потоки денег.... Ведь себестоимость данного "искусства" не рассчитаешь.. . Оно якобы "бесценно"...)))))))))))))))
Sergey Veremey
подобная шушера в блокадном Ленинграде приравнивалась к иждивенцам и получала иждивенческую карточку, это в два раза меньше рабочей, так они оценивались !
Н.
Нариман .
Модельный бизнес, это шоу "Рубашкиных"для определённого сорта людей.
A mne modelei zhalko.Adskii trud u nix
Nosir Boboyev
Саша И Виталий Ворончихины а мне работниц волгоградского метротрама и РЖД....труд адский....за копейки
если дают бери