Общество
Есть какая-то практическая польза от собачьева дерьма на газонах и детских площадках ?
У нас на детскую площадку собак не пускают.
Виктор Брекман
она у Вас полностью 2-х метровым забором огорожена?
как какая это бесплатное удобрение облагораживаем почву так сказать
у Шифрина помоему был прекрасный монолог про это дело.
как собаки своими нехитрыми делами растили садик
примерно такая же, как от мужчин, которые писают на заборы, на стены, на все углы. а чё такого-то? ну подумаешь мамаша с ребёнком идёт.. ни че страшного отвернётся... так же и собачки, хотца гадить и гадят.
Есть конечно, сначала ступают в дерьмо, потом в партию.
Некоторые любят среди этих "прекрас" пивасик хлебать....
Гузель Амирова
Злыдня !!!)))))))))))
Конечно есть! Развивает внимательность, аккуратность походки и отношение к своей обуви! Сегодня в дерьмо вступите, а завтра - вы партию!
На детской площадке можно использовать вместо пластилина..))
За собачку радостно. Запорами не страдает...
да, это означает, что собаке полегчало.
Ну если только как удобрение)))
Да скотство это.
У меня сыну 5 лет, и псу 2 года (немец) . Так что вопросом владею в полном объеме :))
теткам с карманными собачками и бабулькам с непонятно кем зае... ся замечания делать.
Пару раз после просьбы убрать за своим питомцем меня посылали.... пришлось Ричарду командывать "Фас"
в отдельно взятом дворе проблема детской площадки решена - ни одной собаки кроме моей (дети на нем толпами катаются - знают)
Забыл добавить - мой гадить бегает к мусорке - никто не учил, до самого дошло, с детства :))
Какая польза вы что дерьмо и в Африке дерьмо.