Общество
А ваша собака тоже срёт на газонах, детских площадках и посреди дороги?
у нас на улицах стоят ящички с пакетиками специально для этих дел. Посрал - убрал. Смешно смотреть, собака корячится в предвкушении облегчения, а хозяин уже ждет. (центральная Испания)
У меня сейчас нет собаки, но на мой взгляд куда как больше срут люди и их автомобили.
У меня только домашняя кошка
У меня нет собаки
А вы свою плохо воспитали. раз она так делает
у меня нет ни собаки ни кошки - им не место в городе - пускай ивут в лесу
нет у меня собаки! приходиться все эти дела делать самому! и на газонах и на детских площадках! везде где ни поподя !
У меня собаки даже на участке этого не делают. Отпускаешь, они быстро в подлесок за участком, и возвращаются
Нет. И к тому же я вообще не пускаю свою собаку на детские площадки
захочу будет срать где ей вздумается) ) а так в специально отведённых местах
Мне собаки безразличны.
А если говорить о собаководах, то наиболее точно владельцев собак описал Иван Ефремов с своем произведении "Час Быка":
"Наиболее восторженными любителями собак иногда бывают одинокие неврастеники или обиженные чем-то люди. Для них привязанность собаки служит опорой, как бы убеждая их, что и они для кого-то высшие существа. Удивительно, насколько многолико это стремление быть высшим существом!... "