Общество

От Жириновского есть какая-нибудь практическая польза,кроме разных шоу?Что он сделал для страны?

Алсу Кутепова
Вы посмотрите на проведенные им законопроекты.. .
Он не только шоу устраивает
Roza Mirzabaeva
Лучший ответ
Только и умеет клоунаду разводить и набирать рейтинг на популистких высказываниях. а фактически ничего не делает и может в любой момент развернуться на 180% в другую сторону
Канат Кабыл
перед ним и не стояла задача быть полезным стране...
Vip-777 Universal_Boy
Мыльный пузырь который хорошо пристроился, но польза от него несомненно есть, берет на себя совсем неадекватный электорат на выборах, который нормальным политикам не к чему
Лунная Пыль Tl
Человек очень умный и образованный и очень хорошо понимает Свою пользу, ставит Свои цели и успешно их достигает
Dark Light
О какой пользе можно вообще говорить? разве думма у нас решает серьёзные вопросы, они только принимают быстро решения в сфере налогов. Да и вообще у нас система однопартийная и прогнившая, а сам гос. аппарат полукриминальный. А по большёмму счёту в думме сидят пидорасы, потому как статью за это дело отменили сначало в 17 году когда к власти пришли эти самы ***асы, а теперь вот либерально толерантные демократы.
А польза от него та, что он якобы выражает мнение части общества, помогает пар выпустить некоторым индивидумам, ему разрешают тяфкать чтобы люди видели что у нас "демократия" и можно открыто выражать недовольства. Вообщем на баранов работает жирик и на кремль, а баранов у нас хватает.
Яна Луженкова
Я не знаю насчет практической пользы, но он не боится говорить правду (знает что его не тронут) . Но все это на потеху...