Общество
Как повлиять на закрытие шоу дом2? Как сделать так чтобы это шоу сняли с эфира?
Да бесполезно, я им на забор уже писал, помидорами в них кидался, трубу им перегрызал, и даже антенну шатал не чего не помогает :))))))
да никак. если это нужно верхушке. то мы маленькие сошки что-либо изменить не в силах
Не смотреть, да и все... .
Они же только от рекламы зависят, а реклама от рейтинга.... А рейтинг высчитывается на основе количества просмотров передачи
Зачем тебе это надо и что тебе это даст, каналов навалом, а он лично меня перестал раздражать так-как время его трансляции урезали и перенесли на более позднее время .
Только убить их всех. Больше никак.
Элементарно, -не смотри....
придумать идею более интересную нацеленную на аудиторию дома 2 и вещать в эфирное время ДОМА-2, на другом телеканале
Никак. Была попытка, суд и все дела, но как видите.
Дом2 не закроют никогда. Только если часть женского населения страны (гламурные кисо и тупые пе3ды) ВНЕЗАПНО вымрут.
не смотреть
Премьер- Министр РФ-В. В. Путин- друг покойного отца Ксении Анатолия Собчака. Делайте выводы.
я бы сама как-нить повлияла....
проще убрать данный телеканал с настроек телевизора
http://www.consultant.ru/popular/obob/ ЗдесЬ без Купюр
Кстати, Ксюха обосновалась на "5 канале"
Что хочешь лишить тысячи людей выбора? Решить за них что смотреть?? Может скажешь какую одежду запретить? С какими прическами на улице не появляться? А может решишь какие праздники стоит запретить??? И когда в какое время года женится? Я сам ненавижу дом-2!!!И просто не смотрю ТНТ когда показывают этот маразм! Но так рассуждать нельзя!!!!
Только через суд, но какой мотив? Народ-то смотрит, пипл хавает, иначе столько бы не жило это "шоу".
Не париться по пустикам, не смотреть программу и всё. Мне допустим Дом 2 не мешает, потому что я его не смотрю
Боюсь, что никак. Если только вы К. Собчак:)
А тебе чего оно покая не дает, не смотри и все!!!!
Купите РПГ (я про гранатомет) и прямой наводкой в телевизор.
Построй им дом наконец
создать петицию на change.org
Да не говорить о нем, не смотреть, сами закроются
не смотри и всё