Общество
Не пора ли запустить в эфир шоу с Лениным например? надо-же как-то оравдывать его бальзамирование и мавзолей?
Например передачи "Ленин на американских горках". "Ленин проходит краш-тест на автомобиле ВАЗ", "Ленин чемпион олимпийских игр 2010", "Ленин в гостях у Позднера"? А вы бы какое шоу с его тельцем придумали ?
Денис, мне кажется что мумифицированную тушку Ленина давным давно продали на аукционе Сотби какому-нибудь богатому олигарху за очень неплохие деньги! Потому что нынешняя власть, хлебом не корми, постоянно что-нибудь или кого-нибудь продает. Неважно народ или нефть. А нам тупо впаривают куклу из воска, как из музея мадам Тюссо.
Поэтому, и не любят поднимать тему про Ленина. А вдруг и здесь разоблачат.)
батенька к чему устраивать пляску на костях? ? вы же ведь поди не как из "гордка" или "клаб" которые все обсирают
ну да был злодей -просто похоронить в тихушку и все
Alia Bulekbaeva
А что такого? покажем Ленину какая у нас Россия стала благодаря ему тоже!
операции с лениным!))))) в прямом эфире!))) смотрите нас по будням!)))
А ВЫ не считаете, что это КОЩУНСТВО??!! он же не просил что бы его держали в МАВЗОЛЕЕ, и наверное, ЕСЛИ ЕСТЬ ДУША, то ленинской душе тоже ой как не сладко приходится, ему было бы проще, если бы предали земле, как всех людей, задумка эта была изначально ГЛУПОЙ -держать в МАВЗОЛЕЕ! ! ДА ЕЩЁ С ТАКИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ! ! А НАД ПОКОЙНЫМИ ВООБЩЕ ГЛУМИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!
Alia Bulekbaeva
Увы не считаю! меня научили ненавидеть людей ! я ненавижу кто убил моих предков и в особенности лидеров этих убийц! так что не пишите с заглавных букв! и не призывайте к тому чтобы я мразоту всякую уважал!
Тур по стране сделать в онлайн-режиме. Ну типо там по ленинским местам - Шушенское, Шалаш в Розливе, к финнам неплохо будет скататься. Автопробег броневика, на котором Ильич выступал, опять же по ленинским местам. Лозунг подойдет старый, но проверенный: "Ударим ленинским телом автопробегом по бездорожью и разгельдяйству! "