Общество
Как Вы считаете, пора свергнуть наше правительство и устроить революцию. Как например в Ливии!
Да. А потом с голоду подохнуть и лишиться всего чего есть. Эти арабы подростки устроили дебош и теперь им самим жрать нечего. Часть в Европу ломанулась часть грабежом занимается. А работать они не в состоянии .Только жрать и мечтать. И скорее всего эти арабские революционеры передохнут с голоду.
а вопрос в том изменится ли что-то к лучшему
че, работать лень. ждешь маны небеснои
Да какая в Ливии революция. Американские дела. И плебс, как всегда неблагодарен. Хорошо бы им получить ливийских талибов, очень остудит зуд свободы в толстой кишке
какая ж то революция?
Я тебе устрою! Головомойку.
Пора. Сколько дураков и бездельников поубивается - просто супер.
Давно пора
Почитай " Апрельские тезисы" Ленина.
Один из признаков наличие вождя революции!
А нас кто поднимет?
Или как обезьяны в Египте и Ливии. Просто грабёж.
А нас кто поднимет?
В. Высоцкий пел "... буйных мало... "
силёнок и храбрости у нашего населения не хватит ...
Переспроси ещё раз под ником romka985
4ё с ума посходили? и так хреново жить?
Давно пора!
Нет смысла менять правительство, Вы же не меняете своих детей, если они ведут себя не так как Вам хочется, Вы просто даёте им звездюлей. И на определённое время это помогает. В России есть ещё поговорка что, - "Один битый, двух не битых стоит. " Надо выйти на митинг выставить требование - " Не остановите рост цен, звездуйте на фиг. И усё.
ага, чтоб нас как и ливийцев расстреливали???
а толку то? какой нибудь дибил как Горбачев к власти придет и все развалит